Доброго времени суток! Возможно ли нанести рунический став на фотографию человека для примирения и восстановления отношений, чтобы его родственники об этом не узнали (они обладают даром магии)? - вопрос №4361963

Дело в том, что родственник этого человека всегда чувствует, когда на него оказывается магическое воздействие.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, это вам ничего не даст, здесь другая работа проводится
Да, став наносится обычным способом, но перед этим надо отвести специальным ритуалом взоры родственников этого человека.