К чему снится что я собралась куда то ехать со знакомым,я опаздала и он поехал один,обогнал машины встал и в него врезалась фура,от машины ничего почти не осталось он погиб это было все на моих - вопрос №4362866

1 ответ

Ответы

Такой сон может предупреждать о каких-то неблагоприятных событиях. Также, возможен серьёзный конфликт с этим человеком.