Здравствуйте, какие события будут в июне-июле,что нового? Вика 07.04.90 - вопрос №4362910

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Главные вопросы, это касаемо личного и мира в семье. Вы переживаете за родную кровь. Конфликт родная кровь решит и будет мир как только уберут накопленный негатив в отношениях. Касаемо вас лично к вам может как вернуться мужчина из прошлого, так как мысли у вас есть. И вы своей энергетикой можете его притянуть на отношения. Как и новые отношения. Общая рекомендация. До конца месяца не проявляйте себя в активном поиске. Вам сейчас дано время понять себя и избавиться от старых стереотипов жизни.Природа вам даст, ответы как правильно поступить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В делах и работе какие то разочарования у вас, результаты вас не устраивают, вы вынуждены будете словно выполнять необходимое, зависеть. В личном — борьба и необходимость защищаться, стоять до последнего на своем, что то заканчивать и начинать новый путь. В принципе, впечатление, что период этот не простой и потребует от вас мобилизации сил. Из неожиданного — будьте готовы внезапно сорваться с места и куда то поехать, это может быть как деловая поездка, так и личная, но в любом случае вам захочется уехать и укрыться, пересмотреть свой путь.
Для вас все останется  по старому, единственно  вы  сможете  не много отдохнуть   на природе в  кругу  родных.
В июне ваш доход немного увеличится, в июле возможна поездка.
Здравствуйте.
Либо был, либо будет разрыв отношений.
Ревность ваша выпала по раскладу.
Мужчина манипулятор хороший и из за этого застой в отношениях.
Не принимает вашу любовь и вы так же.
Переживания будут связано с личной жизнью.
Пока надо подождать.
Это совет карт.
Всего доброго

Вас ожидает новое знакомство с мужчиной старше вас на 3 года.
У вас будет превосходство над человеком, который вам не безразличен. И хотите как то выделиться на его фоне. Но при том ваше превосходство не будет нести ничего плохого. Вы не будите этим злоупотреблять.
Вам придётся отказаться в вашей жизни от чего то, что бы обрести лучшее, большее.
Робостью вы ничего не добьётесь, только упорство вам будет вести вперёд.
Добрый день.
Как- то ничего нового, все в ожидании чего-то и мимо.
Не хватает энергии  радости ( которую необходимо черпать из позитива)  для  благоприятных жизненных перемен.
Ищите радость .
Начните хотя бы с маленьких удовольствий (кафе, новое платье  и т.д.)
Все только в ваших руках.
Июль будет для вас удачным месяцем, похоже что вы будете наполнены позитивной энергией, у вас будут открыты дороги в июле.
Виктория,  здравствуйте! Финaнcoвoe пoлoжeниe нaлaдитcя, дeньги xoть и в нeбoльшиx кoличecтвax, нo будут cтaбильнo пocтупaть в вaш бюджeт. Hикaкиx pиcкoв, cвязaнныx c дeнeжными oпepaциями, нe пpeдвидитcя. B любви нacтупит пopa paзoчapoвaний в пapтнepe. Bы будeтe видeть oдну cтopoну и нe зaмeчaть дpугу. Baм нaчнeт кaзaтьcя, чтo вы cдeлaли нeпpaвильный выбop, кoгдa coздaвaли oтнoшeния c избpaнникoм. Ha жизнeннoм пути пoвcтpeчaeтcя чeлoвeк, кoтopый лeгкo oчapуeт вac нacтoлькo, чтo вы, гpeшным дeлoм, пoдумaeтe, a нe пopa ли paccтaтьcя c нынeшним пapтнepoм и c гoлoвoй oкунутьcя в любoвный вoдoвopoт. Cлeдуйтe зoву coбcтвeннoгo cepдцa. Ho нe зaбывaйтe o здpaвoм paccудкe. Ecли oтнoшeния c нынeшним пapтнepoм дeйcтвитeльнo вaм oпocтылeли и нe имeют будущeгo, кoнeчнo, вaм лучшe уйти и нaлaдить cвoю личную жизнь. Ha здopoвьe вaм гpex жaлoвaтьcя. Oнo oт пpиpoды кpeпкoe.
Отношения будут
Здравствуйте, король посохов, 10 посохов, 2 мечей, 5 пентаклей, 2 посохов, где то вы застряли в каких то отношениях, будете пытаться их отрегулировать, но ситуация устойчивая, решение пока не готово, проблемы в отношениях, желание отдыха, но явно есть проблемы. Основные события это личная жизнь.
Здравствуйте! На работе тягостная обстановка, возрастание нагрузки, неприятности от женщины. В этот период, у Вас был бы хороший отдых, если появится такая возможность. В личной сферой -все будет привычно для Вас.
Доброго.

В ходе просмотра зацепилась за один момент: Обратите внимание на мужчину, с которым взаимодействовали в январе и марте 2021, если таковой имелся. Что-то может получиться.

Июнь — возможно повышение, улучшение ситуации на работе, похвала от вышестоящих, признание заслуг. В июле — небесная радость, просто очень положительный во всех отношениях месяц, много улыбок. Август — благоприятный отдых, возможна поездка, месяц наслаждения свободным временем и своей собственной компанией. В сентябре — развитие старых отношений или встреча совсем новых. 2021 под звездой любви в целом, что-то должно быть важное и интересное.

Удачи.
Достаточно знаковое для Вас время — когда надо принять решение, выдержать важный жизненный экзамен. В личной — общение с мужчиной водного типа (не по гороскопу), основанное на иллюзиях.

Здравствуйте.

У Вас идет умеренное развитие во всех сферах жизни.  В личной жизни, идет мужчина, с которым у Вас будут взаимопонимание и общение. Вас будет тянуть к мужчине, но развитие будет стабильное, умеренное, не быстрое. Будет каждый присматриваться к другому.

В работе так же, без особых взлетов и падений. Обычная умеренная стабильность.

Всех Благ!

В  июне показан мужчина из прошлого, будет активно себя проявлять
и у вас встанет выбор  и желание начать  сним заново
 в июле-здоровье подкинет вам проблем.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Душа Ваша будет болеть из-за чувств к мужчине. Ощущение, что вас разлучили. Но это не на долго, Вас любят и постоянно думают о Вас, но сейчас так складывается ситуация, что ему нужно побыть с другой. Из чувств ответственности, но никак не любви. По сути, это лишь отдаляет их друг от друга, потому что, помимо совместной жизни, необходимы еще и забота и любовь. Летом, вполне возможно, сможете вернуть того, с кем Вас временно разлучили.
Здравствуйте! Появятся новые планы по части работы и самореализации, возможна небольшая поездка. Будет внимание от молодого человека.
По здоровью негатив, можете приболеть. В личной жизни мечты, фантазии. В работе сомнения, страхи. По финансам больших денег не видно. По событиям у кого-то будете просить помощи(возможно денежной), с кем-то переписка, общение, бессонница, депрессия, переживания, встречи с друзьями.
Хорошие события начнутся в августе, июнь-июль пройдет спокойно.
Здравствуйте, будет поездка, решение волнующего вопроса или задачи на работе и планы до конца года, которые создадут фундамент следующего года.