брак - вопрос №436303

здравствуйте, стоит ли мне связывать серьёзными отношениями меня(Мария 08051987 ульяновск родилась и живу) и моего возлюбленного (Эльшан 27011987 родился в азербайджане живет в ульяновске)? зарание спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Не советую. У Эльшана по судьбе идет девушка, говорящая на родном ему языке. У вас удачный брак возможен с сербом.