Здравствуйте меня зовут Виталий мне 45 лет женат двое детей.вопрос.меня тянет к своей жене мне хочется целовать её пальцы ног. Я не знаю что делать. Я безумно хочу целовать её пальцы ног. Меня это - вопрос №4363233

очень возбуждают. Я не могу ей сказать об этом.раньше такого не было. Побывал только с женой. И только к ней меня тянет. Как быть в этой ситуации?
8 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Так и скажите о своём предпочтении жене! Что вам мешает это сделать? Какие у вас отношения?
Здравствуйте.
Возможно и жена этого хочет, а может даже мечтала об этом всю свою жизнь. Неужели позволите страхам руководить собой?
Здравствуйте.
Вы любите свою жену всю. До кончиков пальцев. Что может быть лучше?)
Приветствую
Вы не можете ей сказать потому что?
Здравствуйте.
Имеете ли вы цели прийти к вашему желанию или вас заводит это только в виде фантазии?
Это большой вопрос! Чтоб отделить фантазии от реальности.
Поэтому, может стоит спросить себя- вам нравится тайно об этом думать или действительно воплотить?
Здравствуйте, Виталий! Это связано с сексуальным влечением — если хотите разобраться в этом влечении, то можете обратиться к врачу-сексологу.
С психологом Вы можете разобрать то, как поговорить с женой, как ей открыться и озвучить ей своё желание.
Когда Вы это заметили в себе? были ли какие-то либо влечения раньше?  Почему не можете ей открыться, что Вас останавливает? чего боитесь?
Здравствуйте, Виталий!
«Как быть в этой ситуации?» — Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Здравствуйте, Виталий!
Это называется «фут-фетиш», приятной и безопасное увлечение.
Что мешает целовать пальцы ног жены? Ей же будет приятно...
Наслаждайтесь!
Удачи!