Здраствуйте. Что ждёт нас с ним в будущем? Дети(если да,то когда) Верен ли он мне? Любит меня или нет? - вопрос №4363726

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он вам верен, любви не вижу сильной, с ним у вас совместное проживание, общий дом, ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждут вас отношения уже без эмоциональных капелей. И мужчина не будет вас водить за нос. По факту верен, но он общался с девушками. Любит
Здравствуйте. В следующем году будет ребенок. Любовные чувства крепнут в мужчине и привязанность все больше растет. Обмана нет, утвердился в мысли о том, что видит с вами дальнейшее будущее. Ждёт семья с ним.
Измена от него нет. Впереди у вас брак и рождение одного ребёнка
Мужчина вас любит, ближе к осени будет предложение, совместный ребёнок мальчик
Чувства есть, и они как будто уже въелись в его сердце. Любовь к вам зародилась скорее всего не вчера, а уже давно. Он вам верен, предложение руки и сердца от него будет, родите ребенка в течении двух лет. Брак будет крепким, счастливым, долговечным.
Здравствуйте. На данный момент верен. Ребёнок в течении 2 лет, возможен, скорее всего девочка.
Здравствуйте.
У Вас в течение года брак будет.
Взаимное притяжение и любовь мужчины есть.
Он верен Вам.
Чувства будут расти.
Сделает вам предложение о замужестве
Брак и рождения дочки будет.
Прочные и гармоничные отношения ждут.

Всего доброго
Есть другая, уйдет. Хитрый лис.
Здравствуйте! Будущее — возможно, но его нужно держать в руках, он может посматривать на сторону. Будьте более требовательной к нему, не отдавайте себя всю. Общий ребенок — возможен, но сначала пусть докажет свою любовь к вам.
Добрый день идёт информация что чувства у мужчины есть к вам, но таки склонен к изменам, надо держать его под контролем, главное чтоб вы ему дали понять если изменит растаетесь чтоб боялся вас потерять, мысли проскакивали у него про других девушек и вредит что ето есть его компания.Насчет деток с ним пока информация закрыта но у вас именно будут детки не меньше двух.И мне идёт ваша кровная и доброта.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваших родных и особенно его мамы, с уважением Андрей Спаситель
Хороший брак и дети будут. Верный.
Добрый день.
Мужчина вам верен. В чувствах сдержан, но чувства глубокие, постоянные, серьезные.
В перспективе — брак и один ребенок (мальчик).
Здравствуйте, у Вас огромный потенциал, есть перспективы на будущее, однако ситуацию стоит стабилизировать, прийти к балансу, которого сейчас нет, как только это произойдет появится понимание и уверенность на будущее.
Верен. Но есть угроза что его уведет другая. Крутится одна.
Вам стоило бы сделать чистку и гармонизацию отношений чтобы сохранить лучшее будушее
Доброго вам, человек на фото, ваша пара, да, семья вполне может быть, могут быть проблемы из-за денег, можете просить и ждать чего-то большего от вашего парня, будете ощущать в отношениях тяжесть, словно несете на своей спине груз ответственности. если насчет детей, то пока не вижу их, придется ждать. сейчас у вас с ним ситуация зависла, все идет по судьбе, человек этот имеет намерения быть с вами, но вот финансовое положение может играть у вас не последний главный вопрос
Сейчас занят
Любит, потому и верен. Родите, если морально готовы, он будет рад стать для Вас поддержкой и опорой.
Крепкие отношения, дети через год, верен, любит