Здравствуйте, подскажите, что между Максимом 06.08.88 и Катей 2.02.90? Спасибо. - вопрос №4364279

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не могутсказать ни о симпатии, ни о эмоциональном протяжении.
Такое ощущение что есть некая привычка присутствовать в жизни друг друга, но мысли и сердца уже не близко
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть страсть и привязка.
Чувства   и        притяжение ,  есть  между       ними.   Отношения   будут   продолжены.
Ничего, кроме симпатии и только.
было и прошло…
Есть тайные свидания.
Здравствуйте.
Страсть и много фантазий.
На данный момент ничего. Были поверхностные отношения, в скорой кончине которых никто из пары не сомневался.
Здравствуйте. Между ними показано разногласие, возможно сложности в отношениях на данном этапе. Если между ними близкие личные отношения, то имеет место ложь и неискренность, неопределённость. Необходимо не нагнетать ситуацию и подождать, вскоре отношения с большой вероятностью наладятся и вы успокоитесь.
Любовь между ними. Крепкие чувства. Несмотря на маленькие трудности. Только хорошее. Да, конфликт ещё вижу ясновилением… Но это мелочи по сравнению с тем как он очень сильно любит
Магичит она на него. Правда, пока безрезультатно. Он её не хочет.
Но это пока...
Храни Вас Бог!
Интимных отношений у них не видно. У них есть уже какое-то совместное прошлое, они раньше общались.
У Максима есть к ней любовные чувства, но у Катерины их нету. Между ними есть общение, взаимопомощь, общие цели и планы.
Ничего между ними сейчас не происходит, закрытость… Чувств не вижу, радости тоже.
Здравствуйте. Общение. В основном дистанционного характера, по инициативе мужчины. Но нет как таковой открытости, ясности, много непонятного. Оба о чем-то недоговаривают, особенно мужчина может о многом умалчивать.
Взаимовыгодный интерес и симпатия, серьезное навряд ли, но в делах смогут сделать намного больше вместе, как тандем, она договаривается, он исполняет.
Энергетическая привязка. Она хочет его держать рядом и ей это удается. Тянет его.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Судя по картам, серьезных отношений нет, скорее какой то взаимный интерес к чему-то.
Здравствуйте, сильное притяжение и сложности в построении отношений.
Здравствуйте. Было расставание в прошлом, мужчина находился на выборе. Сейчас между ними есть общение по делам или работе.
Здравствуйте
Романтическо-дружеское отношение к друг другу.
Любовная история, пересекающаяся в каких-то общих точках, интересах и желаниях.
Совместимость есть/Огонь и Воздух/.

Здравствуйте!
У Максима симпатия к девушке.А у девушки же  есть сопериница.Отношения складываются неодназначно.Но они могут составить пару между собой, есть шанс любви и связи между ними, если уже этого нет.
Влюбленность тяга и перспектива в семье построение так что дерзайте
Здравствуйте!
Отношения очень тяжелые, он ревнует её, поэтому здесь одно непонимание. Сложности, улучшения возможны осенью, а летом пауза.