Как мужчина ко мне относится, что чувствует? Есть ли у него желание изменений? Есть ли в планах на будущее реально что-то менять? Александр 13 11 1978 Ирина 06 07 1981 - вопрос №4364563

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! его отношение к Вам сейчас 9 мечей- Вы его неразрешенная проблема Его чувства сейчас( Рыцарь жезлов) импульсивные, но неустойчивые, его чувства подвержены его настроению.Он хотел бы спокойного счастья( 10 кубков). Реальные планы 3 жезлов и 8 мечей- понимает, что необходимы перемены, но находит причины, чтобы ничего не менять или ждет подходящего момента.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока что он не готов что то менять, но в планах на будущее есть такие планы так же переживает за отношения с женщиной что бы не потерять ее. Поэтому и мысли о изменениях на будущее. Относиться к вам серьезно!
Пока он «ушел в себя» и не готов что либо менять. Но в дальнейшем хочет дальше развивать отношения.
Относится с симпатией  ,  и   только, его на сейчас  все  устраивает ,  будущего   практически нет в этом  общении друг  с другом.
Да, он хочет перемен к лучшему. В вашей паре они назрели. Но эти сложности переход в гармонию от которой могли уйти
Он на выборе женщин.
Выбрал лидерскую позицию. Ревнует Вас. У вас обновление отношений будет.
Он собственник. Не провоцируйье его на ревность.
Ему тяжело на душе сейчас.
Всего доброго

Здравствуйте… Любовные чувства у Александра есть, в действиях занял дружескую позицию и держит дистанцию. На итог развития отношений и выход их на новый уровень, но до этого нужно дожить, в настоящем мужчину все устраивает. Перемены стоит ожидать в новогодний период.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Мужчина мечтает о стабильных отношениях с вами. Думает о хороших перспективах, возможностях. Ему всё с вами нравится. Во всех смыслах. Вы гармоничная пара, подходите друг другу. Мужчина планирует сделать вам серьёзное предложение. Он тщательно продумывает эту тему. Готовится.
Пока просто с симпатией к вам.
Глобальных планов на перемены сейчас не вижу, но его тянет к вам, хочет постоянно видеть. общаться, очень нравитесь.
Нравитесь, но менять ни чего не хочет.

Здравствуйте.

Александру сложно будет поменять свой характер, свои принципы и желания. Он не сможет это сделать. Но он может временно показывать себя другого, лучшего. Но это скорее манипуляция с его стороны. Что касательно чувств, то мужчина испытывает довольно таки глубокие чувства к девушке. Есть влечение и притяжение. Но Вам надо найти взаимопонимание.

Всех Благ!

Здравствуйте. Мужчина от вас отдалён, пребывает в одиночестве, даже если рядом есть люди, женщины, он глубоко одинок в душе. Между вами имеется кармическая связь, но чувства любви у него нет, увы. Он боится привязываться и привыкать к другим людям, непростой человек. Желания изменить ситуацию между вами у него нет, планов не строит. Более подробная консультация и полезные рекомендации для вас возможны  через литьё на воск.