Когда будет перемирие у пары, кто предпримет шаг навстречу? Виктория04.08.1992 Артем 10.04.1982 - вопрос №4364736

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет инициатива от Артема после паузы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артём   напишет ,    будете        восстанавливать отношения.
Примирение будет через несколько месяцев. Обоюдно.
Помиритесь, если сами только  напишите.
Здравствуйте! Если инициативу проявит девушка, то можете помириться в июле. Мужчина будет тянуть время и пройдет несколько месяцев.
У вас такой характер у обоих, не уступаете друг другу от него долго ждать, если девушка первая пойдет на встречу то быстрее будет.
Да, первый шаг сделает Артем, пойдет к вам мириться и уже знает как правильно поступить. Да, примирение состоится. Расклад говорит о глубоких сердечных чувствах друг к другу. Страсти между вами поутихнут, вы поймете необходимость друг в друге, и вновь сможете воссоединиться. И это воссоединение будет гораздо сильнее, чем было до этого, потому что, пройдя через это испытание, вы встанете на новый, более высокий уровень ваших отношений.
Примирение возможно только через Викторию. Все на данный момент зависит только от вас и не стоит затягивать с этим. Удачи!
Здравствуйте. Отношения очень не стабильные. Постоянные разногласия  и недопонимания.
Не долго еще продлится ваше общение.
Не будет перемирия, Вас уже ждет другой, кто готов быть Вашим спутником. Судьба развела Вас и Артема именно потому, что вам обоим вместе сложно.
Здравствуйте, башня, 3 мечей, 2 посохов, колесница,4 кубков, отношения разрушены, шанса  на востановления нет, так как оба упрямые и не хотят  идти первыми на примерения, признать свою виновность.  По сегодняшнему раскладу каждый стоит на своём.
Как только налдится фон. сейчас есть негатив и от него надо чиститься. Вам поможет обряд на примирение.
В течение 1-2 месяцев примиритсья вполне получится, а в лучшем случае раньше

Здравствуйте!

Вы хотите примирения, и вы готовы на такой шаг. Вопрос в том, что Артём не совсем тот человек, который вам по судьбе, отношения у вас могут возобновится, но они не принесут вам внутреннего комфорта. Вы ведь и раньше это чувствовали. Посмотрите на ваши отношения честно, задайте себе вопрос, почему вы хотите удержать его рядом с собой?

Здравствуйте! Да, будет примирение и возобновление любовных отношений. Они станут крепче и насыщеннее, чем раньше, будут приносить больше радости и удовлетворения вам обоим. На примирение Артем выйдет сам, а вы ответите взаимностью.
Здравствуйте.
Артём ожидает от вас примирение. Считает что обидели его не заслуженно. Виктория тоже сидит в ожидании, первых шагов. Чем дальше время идёт, тем сложности будут в примирение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/CwegsBjAiWU
В ближайшее время помиритесь, Вы даже удивитесь.

Здравствуйте.

Оба гордые, оба могут долго ждать шаг другого. Стоит поубавить гордость и примирение будет куда быстрее. Виктории стоит сделать первый шаг, он овен, он может долго упираться.

Всех Благ!

к сожалению это не ваш человек… простите сказок писать не умею… не теряйте с ним зря время…
Июль принесет определенность в сложившейся ситуации и возможность услышать и понять друг друга. Мужчина постарается купировать недопонимание.