порча - вопрос №436482

как можно избавиться от порчи? постоянно не везёт в делах, по мелочам ссоры, не продаётся дом, постоянно что то ломается по мелочам. что делать?

Ответы

Здравствуйте Елена.Если невезение касается лично вас, проведите древний обряд очищения.

С уважением, Галина.

Елена, доброе утро. Что бы избавиться от невезения. Нужно найти «источни к» проблем и устранить его. Это не обязательно моджет быть порча. Обращайтесь в чат

Пройти очищение, а потом обряд на удачу. Дом может быть тяжелый на энергетическое восприятие, поэтому и не привлекает покупателей. Могу помочь.