Здравствуйте.Я беременна на 7 месяце.Муж как узнал про беременность перестал ко мне прикасаться.говорит хочу но не могу пока там ребенок .уже 6 месяцев между нами нет близости секса ,ни орального - вопрос №4365080

никакого.На днях узнала что смотрит порно.Каждый день. Поговорив с ним на эту тему, сказал что не может уже, что скоро все там взорвется и что ему это надо.Меня обидело что он смотрит на всех этих голых женщин и возбуждается на них.Стоит ли бить тревогу? Когда говорю ему, когда я рожу я буду так же желанна для тебя? Говорит что забиваю голову всякой ейрундой, и делаю проблему не из чего.А я в отчаинии уже 4 дня 😔
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Поверьте, многие женщины сталкиваются с подобной ситуацией. Мужчинам бывает трудно заниматься сексом с беременной женой, не потому что она его не привлекает, а  потому, что внутри неё ребёнок и это пугает его! И Ваш муж об этом и говорит. НО ведь потребность в сексе есть и он таким образом, через порно расслабляется!

Вы сводите то, что он смотрит порно лично на себя, словно причина в Вас, но на самом деле это не так. Когда мужчина смотрит это, его целью не смотреть и восхищаться девушками, а разрядиться!

Т.е. его действия направлены не на Вас, а на себя и свою потребность. От того, что Вы ему запретите смотреть на других, его потребность не уйдёт. Это вопрос Вашей самооценки, она в плену того, что Вы видите от молодого человека. Словно он смотрит порно потому что с Вами что-то не так и что его привлекают другие.

Дайте себе спокойно доносить ребёнка, муж с Вами и НЕ изменяет Вам! Он Ждёт Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
«Стоит ли бить тревогу?» — Вы уже её бьёте, почему? Чего вы боитесь? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.