Здрайствуйте.Подскажите что не так с кармой 5.09.1987 р.н.ж.с финансами не идет.Спасибо - вопрос №4365112

3 ответа

Ответы

От негатива чиститься и открывать денежный канал
Доброго дня. Стеснительная малообщительная. Самокритичная в своих мыслях и понятиях.Замкнуты на финансовом мире он вас разрушает.  Изначально В Вас заложено духовное развитие. ( не религия а отношение к себе к окружающим к миру к людям) Но вы ставите это на второй план.  При следуя только материальные цели человек разрушается. Бывает что человек за это платит высокую цену своим здоровьем счастьем.
Сейчас занят
Все в норме, финансы Вас еще побалуют.