Астраханская область

Можно ли в личном автомобиле перевозить ГСМ в пластиковом баке? - вопрос №4365202

Ответы

Buh

Здравствуйте, Константин! Можно. Это ведь перевозка личного имущества для своих целей. Вы ж не в промышленном масштабе перевозите легковоспламеняющиеся и опасные вещества. ПДД это не запрещено.
Частное лицо может перевозить для личных нужд не более 240 литров ГСМ за раз, при  этом ГСМ должны быть расфасованы в сосуды объемом не более 60 литров (Пункт 1.1.3.1 ДОПОГ).