Помогите избавиться от страха перед "вещими" снами - вопрос №436531

Здравствуйте. Хотела спросись у вас, какое мое состояние может означать сон такого содержания? Означает ли он что либо для меня или это просто рядовая фантазия? У меня пару дней как усилилась тревожность, страхи и приснилось будто я убегаю от группы людей — мужчин, а они преследуют меня с желанием как минимум поймать, а как максимум — убить. Алиса Странный приснилсясон. За мной гналась толпа, в основном мужчин, и мне, кажется, что как минимум, они хотели меня поймать, как максимум убить. Кажется я была — персонажем одного современного мультика — волчицей, но это не главное. Главное ярость с которой меня преследовали. Я пряталась в заледеневшем озере подо льдом от них, среди камней, в лесу, и везде они меня находили гнались за мной, особенно их предводитель. Затем я нашла в лесу круглый как гидрант колодец наполненный водой и прыгнула туда чтобы спрятаться, нырнула метра на два и смотрю наверх. Они меня нашли, накрыли деревянной доской и стали сверху закидывать глиной. Вот тут я испугалась, стала когтями рыть глинистый ход(глина подававалась легко как масло и я была уверена, что мне не составит труда вылезти), но даже не помню как, я оттуда выпрыгнула(кажется все-таки через верх), кажется и стала снова бежать от них. После этого преследовал меня только глава этой группы, я уматывала от него на велосипеде. Пряталась и в конце-концов специально брякнулась в канал в парке искусственный, утопив велосипед и спряталась под мостом. Преследователь нырнул за мной же, но вдруг будто бы ослеп и потерял меня из виду. А когда увидел меня уже на берегу — решил перестать гнаться за мной. Меня пугает только колодец… в котором я пряталась. В какой-то момент он стал прямоугольным по форме могилы и я испугалась, да тут ещё меня стали пытаться закопать… хорошо, что успела вырваться Только моему отцу за несколько месяцев до смерти приснилось что он проваливается в могилу и его закапывают с его братом и бабушкой (его матерью) заживо Последнее пугает меня наиболее всего… я где-то слышала, что сны где человека закапывают могут быть связаны с тем, что ему тяжело дышать… мой отец как раз вполне мог задыхаться во сне и умер от он сердечного приступа в конце-концов. Я стараюсь не быть суеверной и потому обращаюсь в психологам… помогите мне, пожалуйста. Как мне избавиться от страха, что я скоро могу последовать за отцом? Мне не дает покоя то, что я ощущаю перед ним вину, за то, что я не с ним, вину за то, что я хочу жить. Это страшно(

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Алиса, наши специалисты помогут вам избавиться от страха, нормализовать сон, избавиться от чувства вины и продолжать жить радостно и счастливо. Но для этого, вам стоит выбрать специалиста, ознакомиться в профиле с условиями работы и записаться на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Александра