Краснодарский край

Если человек учиться очно и работает По специальности (так получается), то имеют ли право отказывать в вузе в выдаче справки-вызов для работодателя, чтобы начислили зарплату во время сессии? Отказали - вопрос №4365798

со словами " кто учится очно им справка не положена"… это что такое?! Это правильно? Учится в среде,2 курс, работает по специальности

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Катя! На дневном отделении справка-вызов не положена. Согласно ст.173, 177 Трудового кодекса РФ такое право реализуется студентами, обучающимися на заочной или очно-заочной форме обучения.