Очень хочу выйти за муж. У меня есть маленький ребёнок. Чтобы выйти за муж нужно ходить на свидания,ребенка оставить не с кем, на няню нет средств.Я молодая женщина. Первый муж меня бросил с ребенкоп - вопрос №4365900

одну. Очень хочется тепла и дружбы. Мне мужчина нужен как друг, близкий человек, хочу чтобы были обязательва с обоих сторон. У меня нет своего жилья, я мало зарабатываю. Боюсь, что не буду нужна никому жля серьёзных отношений. Многим мужчинам не нужны женщины с детьми.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Олеся!
Сколько месяцев/лет Вашему ребенку?
Мне мужчина нужен как друг, близкий человек, хочу чтобы были обязательва с обоих сторон.
При знакомстве с мужчиной, так говорите, что Вы ждете от отношений, чего хотите. И мужчину спрашивайте, что он хочет.
Мужчины разные, нужно искать. Не все бывает сразу. У Вас есть ребенок, Вам есть о ком заботиться. Постепенно ребенок повзрослеет и Вас все равно будут окружать мужчины, т.к. будет работа, Вы не будете так заняты.
Сейчас Вы также можете найти мужчину, но не делайте акцент, чтобы побыстрее выйти замуж. Зачем Вам выходить замуж, лишь бы выйти? Чтобы что?
Знакомятся там, где чаще всего бывают люди — учеба, работа. Также есть другие способы, например, спортзал. Рассматриваете ли Вы такой вариант? Почему спортзал? В спортзале много мужчин и они следят за собой, многие мужчины ведут правильный образ жизни и тем самым Вы повышаете и свое физическое состояние, занимаясь спортом и приводя себя в порядок. Также есть выставки, где собираются мужчины, среди которых есть и одинокие, выставки могут быть связаны с автомобилями, компьютерами, техникой различной и т.д., должны быть те выставки, которые привлекают мужчин, но Вам важно разбираться в этом, чтобы поддержать разговор.
Не плохой вариант записаться на курсы иностранного языка, посещать семинары, лекции, тренинги, где также приходят одинокие мужчины.
Ну и конечно самые простые варианты – это, знакомства через знакомых или интернет. В интернете также можно найти парня по интересам, пообщавшись с ним в сети, попытайтесь понять, подходит он вам или нет, а уже после того, как хорошо узнаете, можно пойти на встречу, но со знакомствами в интернете нужно быть осторожной, личности бывают разные.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся! Вам непросто, но все эти проблемы могут либо стать непреодолимым препятствием, либо дать Вас стимул для движения и развития, чтобы Вы смогли постепенно решать эти проблемы. Выйти на работу, зарабатывать на няню, начать общаться с мужчинами. Мужчине будет нужна Женщина, которая сама ценит себя! Поэтому, всё начинается с Вас самой, если Вы сами будете видеть в себе жертву обстоятельств, то так всё и будет складываться, НО, если Вы начнете всё решать, уважать и любить себя, то и мужчина останется рядом  с Вами и с Вашим ребёнком!