Здравствуйте. Что ожидает в работе и в личной жизни, какой мужчина появится? - вопрос №4366666

600 p
С в е т а 3. 1/83
Вопрос задан анонимно
17.06.21
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мужчина появится. По срокам конец этого года — начало 2022.
24.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе стабильность, перспективы роста открыты. В личной жизни будут отношения со знакомым мужчиной гармоничные. Он будет инициативным этим летом. Все будет идти благополучно.
17.06.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В работе прибыль, успех, поощрение, В личной жизни появится солидный мужчина земного знака, обеспеченный, темноволосый.
17.06.21
Сейчас на сайте
В работе тишина, с июль месяца немного улучшится финансовое положение, в личной жизни будут перемены, это будет новое знакомство для серьёзных отношений, в сентябрь месяце познакомят вас с интересным мужчиной, который вам сразу понравится
17.06.21
Здравствуйте! На работе у вас открыты все возможности для самореализации и будете стараться выполнять свои обязанности. В личной жизни вниманием мужчин обделены не будете. У вас может появиться мужчина, которого вы уже знаете.
17.06.21
Здравствуйте!
В этом году будете работать там же, где и сейчас. Работа будет приносить приятные эмоции, сами задачи будут приносить удовлетворение и все будет получаться. Идет доброе и отзывчивое отношение со стороны коллеги, дружба. Появятся перспективы на улучшение вашего финансового положения, на повышение в должности или новые, интересные задачи.
В этом году будут серьезные отношения с мужчиной моложе вас, худощавый, возможно, стихии Воздуха. Отношения будут приносить радость и удовольствие, почувствуете себя счастливой.
17.06.21
Здравствуйте! Вы умны, талантливы, остроумны, независимы,  мужчины остерегаются таких женщин, Вам нужно пересмотреть свое поведение с мужчинами для налаживания личной жизни. В работе у Вас все хорошо.
17.06.21
Здравствуйте. Такое ощущение что на работе вам немного не дает себя проявить, но всё-таки у вас удастся получить хорошие позиции а в личной жизни чуть попозже будет решение ситуации.
17.06.21

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
09.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store