Добрый день!Посмотрите пожалуйста, когда у меня появятся друзья и нормальное общение в жизни. Устала быть одна. Людмила 08.08.1985 - вопрос №4366673

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего  вы сами не простой  человек  от вашего рождения  и имеете не малые способности., в эзотерике.И  то, что вы одна  это  не просто так,  в этом  уже нужно подробно разбираться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда вы снимите с себя негативное воздействие, из-за него вы одиноки.
Людмила, друзья, если их нет — ни с того ни с сего не появляются.  Они или из детства, института, с работы или идут впридачу к любому важному Вам увлечению. Найдите что-то интересное себе и волей-неволей начнете обсуждать с единомышленниками, спрашивать о каких-то книгах, лекциях, в дискуссиях сближаться с людьми.
Здравствуйте, Людмила! В этом году, примерно августе у вас появятся новые друзья, с которыми будет прекрасный шанс наладить хорошее общение и дружбу.
Ненатива вокруг вас много, такие люди на данном этапе вас окружают, в август месяце у вас будет возможность найти новых друзей, так же расширить круг общения
Людмила, нужно работать с вами, очень подавленное, разбитое душевное состояние, нет энергии для движения в жизни. Тут не проблема в общении и друзьях, акцент на вас, нужно менять внутреннее состояние
Вы не акцентируйте на этом вопросе внимание, все придет в свое время, судьба Вас обязательно побалует. Друзей может и не быть, но вот любимый в Вашей жизни проявится в течение лет трех.
Здравствуйте.
Развитие ваших способностей выправит вам энергетику. Нарушение поток энергетике по чакрам от внешнего негатива. Много на руки берёте негатива от чужих. Практика нужна.
Вам нужно изменить обстановку, любые перемены изменяют жизнь в лучшую сторону.Планируйте поездку, она изменит вашу жизнь.
Здравствуйте! Осенью у Вас появится хорошая подруга, с которой будете дружить много лет. Надо работать над своей энергетикой, убирать негатив, чтобы люди стали больше тянуться к Вам.

Здравствуйте.

Когда поменяете свою жизнь кардинально. Вам надо отказаться от всего старого и начать фактически все с чистого листа. И только тогда Ваша  жизнь поменяется и Вы обретете не только друзей, но и важного человека для себя.

Всех Благ!

Вам нужно решать эту проблему, в течение полугода сможете все изменить, если возьмёте ситуацию под контроль
В ближайшее время появиться друг из другой страны и тот кого знаете тоже обьявится.
Начало следующего года сведёт с девушкой, которая вовлечет в свой небольшой, но сплочённый круг общения. Эти люди станут теми, у кого вы найдете взаимопонимание и душевное тепло.
Завести друзей для общения не сложно, сложнее Вам самой измениться внутри себя. Дело в Вас — признайте это. Вы очень категорична и смотрите на людей оценивающе, хотите, чтобы все было идеально. Боитесь критики в свой адрес, поэтому подсознательно выбираете — лучше одной, чем с кем то, и это касается не только общения, но и личной жизни. Вам в себе разобраться нужно, что Вы не лучше и не хуже других или конкретно кого то из знакомых, тогда люди сами к Вам  потянутся. Будьте более открытой сами — это не сложно.

Вы хорошая, замечательная и все в Вас прекрасно — признайте это
— это не нужно кому то подтверждать и ждать от кого то оценки,
Людмила, вы сами закрываетесь от людей, будто бы боитесь чего то. Оглянитесь вокруг, люди к вам тянутся, сделайте шаг навстречу, поработайте над собой. Вы — вполне нормальный, дружелюбный, уравновешенный человек, взгляните на мир немного иначе, все хорошо у вас есть и будет.
Здравствуйте, у Вас перемены идут через создание семьи и деток — это Ваш шанс в нормальную жизнь, которую Вы имеете в виду.
Здравствуйте!
В этом году вы могли бы познакомиться и быть не одна.И вам уже не будет так грустно, вы можете подружиться с людьми.нужно самой делать шаги навстречу.Но я больше вижу, что вы человек одиночка-вам не все люди подойдут.Вы более старше душой что ли своих сверстников.

@ SOFIA CHERNAYA