Здравствуйте. Три дня назд открывая входную дверь квартиры увидела птицу живую, ласточку африканскую, в подмосковье. взяла на руки, забрала домой. Посадила в коробку. Она переночева и утром - вопрос №4366793

выпустили. Вспорхнула и улетела. А вечеро того же дня стекло на окне с внутренней стороны треснуло. По форме трещина как голова птицы на блинной шее. Словно шея идёт с нижней части окна и клювом бьет в левый бок. Вся семья в шоке от случившегося. Подскажите что это за предупреждение и как это понимать? Дата рождения:1973-08-29
1 ответ

Ответы

Это был Знак от Высшей Силы. Вам было передано через птицу, что в будущем вашу семью ждут негативные события.