Добрый день! Напишет ли Валентина Андрею до 21 июня? - вопрос №4366892

600 p

Лучший ответ по мнению автора

долго не сможет быть без вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да
Да, напишет.
ответ отрицательный, вам первому нужно выходить на связь, ей сейчас не до этого, проблем много в жизни на данный момент у неё, что то в делах и финансах тянет вниз.
Напишет, неожиданно, возможно позже немного указанной даты
Здравствуйте! Рано или поздно напишет. Андрей постоянно в мыслях Валентины. Но есть какое-то препятствие: дистанция или обида. Стоит поработать над энергетикой, раскрыть сердечную чакру, чтобы ускорить этот процесс. Тогда Валентина появится быстрее.
Добрый день.
Да, напишет до 21 июня.
Напишет позже Вам.
Не напишет, она слишком стремительно Вас вычеркнула из жизни.
На сейчас  идет  50\50, если  только вы сами первым  напомните  о себе, тогда вам и будет дан  ответ.
Да, напишет
До загаданного времени нет, не напишет
Добрый вечер. Да, напишет. Узнаете некую новость от нее.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

Здравствуйте.

Она напишет, но это будет позднее немного. Валентина испытывает некие преграды, помехи. Поэтому может не сразу выходить на связь. Просто подождите немного.

Всех Благ!

Пока не напишет, придется подождать и самому проявить инициативу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/zM6xHw436eY