Какие важные события ждут меня до конца текущего года? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4367102

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Произойдет много. Вы переедете в США.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего особенного в вашей жизни не произойдёт, вы пока так и будете топтаться на одном месте.
Здравствуйте. До конца — переезд. Новые возможности. Вы устали от думок. Будет конкретика до конца лета
Будет толчок судьбы к действиям… заметьте его
два важных события, это переезд и это мужчина красавец. Но это возможно будет в начале следующего года
Осуществится главная мечта переезда в другую страну
Встреча с мужчиной.
Вижу переезд будет до конца этого года, Вы сможете переехать в США. Осуществить Американскую мечту.