Люди добрые, пропал 🐱 котик, ушел как обычно гулять в ночь на 27.05.21. до сих пор нет. Кот кострипрванный, живеммв своем доме,ни когда так долго не пропадал. Нужна достоверная информация, живой? Где - вопрос №4367155

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
он? Когда вернётся? Почему пропал? Прошу уважаемве эксперты, кто точно видео и знает напишите. Душа не на месте.🙏🙏🙏🤧😪😪😪
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кот жив, его напугала собака. Он не очень далеко сейчас, но поискать придется. Какие-то люди по соседству его видели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Котик  вернется в данный момент место похожее на лес скорее парк рядом много машин
Здравствуйте,  котик вскоре вернётся, просто немного заблудился. Если душа не на месте пройдите по окрестностям, позовите. Он точно неподалёку. Вижу возле него детскую энергетику.
Найдётся! Достаточно скоро
Добрый вечер! Кот жив! в скором времени вернется… пропал по причине интереса к кошке
Здравствуйте!
С ним произошел как несчастный случай.Обстоятельства сложились против него.Возвращения не вижу пока, все против идет этого.
Живой, взял мужчина.
Жив. Предпринимайте все возможное чтобы найти его. Животные нуждаются в защите и заботе и их нельзя отпускать гулять отдельно, т.к. много опасностей может произойти по дороге и за время отсутствия, но видимо для вас это новость. Пропал потому что вы недосмотрели и понесете за это кармическую ответственность. Домашние животные называются домашними, а не дикими не просто так.