Доброго времени суток! Скажите, что за человек этот мужчина, что у него в жизни происходит? Какое у него отношение к девушке, есть ли чувства? Какие намерения к ней? - вопрос №4367639

600 p
Может ли быть какой то обман с его стороны? Мужичина — Иван 14.07.1991, девушка — Дарья 05.07.1988, время рожд 11.40.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина естественно ищет выгоды, но в то же время есть и определённые чувства, симпатия, притяжение, к  серьёзным отношениям пока не готовый, но обмана нет, нет и измен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет обмана, единственный минус — медлительность и нерешительность. Чувства есть, любовь есть, желание и намерение продолжать отношения — есть.
Здравствуйте. У мужчины есть интерес к вам. Причем этот человек сначала 100 раз подумает, взвесит, а затем будет что-то делать. Поэтому для себя он решил, что вы интересные ему и необходимо общаться. Идет развитие отношений у вас с Иваном
Нет, обмана нет никакого. Чувства постольку поскольку, вроде и приятны Вы во всем, а действий нет.
Есть желание обмануть и использовать ее в своих целях. Ей стоит быть осторожной с ним потому что это очень скрытный, хитрый и эгоистичный человек. Под предлогом помочь или под маской доброты делает действия, которые в дальнейшем могут негативно повлиять на ее жизнь.

Доброе утро .

Иван двойственный человек. С одной стороны он душа компании, но с другой стороны он закрытый и одинокий человек .

Он никогда не залезет в душе человека, и никогда не откроет свою .

Таких людей трудно расположить к себе. Он всегда для всех, но он никогда не будет закреплён за одним человеком .

Дарью не обманывает, он просто боится впустить её в своё сердце .

Для намерения нужны поводы, но к сожалению пока их нет .

Мужчиной движет страсть. Сам инфантильный. На ваши отношения делают магию. Перспектив не строит.
Здравствуйте! Иван доброжелательный, очень контактный и общительный молодой человек. В личной жизни серьёзных отношений нет, любит свободные отношения и не спешит заводить семью. Вы Ивану приглянулись и чувствует к вам интерес и симпатию. В намерениях общаться, встречаться с вами. Обмана с его стороны  нет, но что-то в разговоре приукрасить может.
Вполне успешен и самонадеян, привыкший добиваться желаемого. На данный момент вполне счастлив, хотя не вижу, что состоит в отношениях. Чувств к Дарье, как таковых, нет. Похоже, что эта пара рассталась по не совсем логичным причинам, однако,, менять что-то Иван не планирует. Мнения вполне положительного, но этого мало для общения в том формате, в каком хотела бы Дарья.
Здравствуйте! Мужчина склонный к резким перепадам настроения. Может быть обидчивым, а в кризисной ситуации- жестоким.Интерес и симпатия идет в сторону девушки. Намерение узнать ее поближе. Вообще ему хочется знать о Вас как можно больше. Не исключено, что он может наблюдать за Вами и в соц. сетях.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Hpzn8MdfmYM
Мужчина не определился в своих чувствах,, встреча будет у вас,

Здравствуйте.

С его стороны нет обмана. Мужчина хочет отношений. Хочет семью. Он в принципе искренен и ему можно доверять. Мужчина испытывает к Вам чувства влюбленности, интереса, Вы ему нравитесь как девушка. И он намерен развивать отношения с Вами и сближаться.

Всех Благ Вам!

С симпатией к ней. Обмана нет.
Равнодушие. Нет намерений
разные дороги к сожалению… простите сказок писать не умею…
Мужчина выпал немного нерешителен, действия немного медленные по отнашению к вам у него чувства, влюбленности, хочет встречи, вот показаизображение из вопросана вам дорога и разговор с ним, обмана с его стороны не падает, просто немногн действительно не решителен