Новосибирская область

работала кухон.работником ,3 недели ,поняла что тяжело ,отношение среднее с коллегами и тд ,хотела уйти ,не разрешают тип поработай до замены немного,ушла просто так ,деньги не отдают ,что делать ? - вопрос №4367656

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вы работали без официального оформления, то у вас есть всего 1 месяц с даты «ухода» на обращение в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, взыскания задолженности по оплате труда и компенсации за задержку выдачи расчета при увольнении.