Добрый день, скажите мужчина Правда так плохо обо мне думает, или сказал так со злости? Он думает обо мне, вспоминает? Есть ли чувства? - вопрос №4368081

Юлия 42
Александр 43
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Злость у него. Чувства на стадии остывания, но вы можете решить это
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что много говорит о Вас, даже плохо (а на что говорят мужчины — внимания не стоит обращать) — показатель, что нет равнодушия.
Чувства есть и очень серьезные. Дорожит ей и хотел бы укрепить их отношения.
Мужчина так не думает, как сказал. Вы для него идеал. Сказал потому, что был обижен на Вас, как ребенок.
Видно какая-то злость. Чувств любви не видно. Чувствует вину за собой, за то, что сказал так.