Челябинская область

Веду переговоры с человеком, как он о себе говорит "бывшим банкиром" который может помочь с денежными средствами. Хотелось бы узнать не мошенник ли он? Может ли он помочь с инвестициями? - вопрос №4368423

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего мошенник. С инвестициями не поможет, разве что Вы проинвестируите   его.  Не рискуйте. Для инвестиций есть другие инструменты.