Любовь на расстоянии. - вопрос №436846

Я люблю молодого человека. Но незнаю будем мы вмести, так как он в местах лешение свободы. Помогите пожалуйсто. Стоит мне его ждать.

Ответы

Ждать его или нет, решать вам.Но я вижу, что у вас есть возможность построить отношения и не на расстоянии, если вы сами этого захотите.Не прячтесь от мужчин, дайте себе право выбора.Удачи!

Галина для просмотра вашей проблемы требуется сделать диагностику пары на совместимость. Это делаетеся на сеансе. Вам же скажу, будьте аккуратны в выборе, если решите не идти на консультацию. Все триста раз взвесьте