эзотерика-ясновидящие-экстрасенсы - вопрос №436863

Здравствуйте!!! Меня зову Татьяна-я родилась 23.04.1973 г. у меня есть мужчина Вячеслав- родился 09.06.1969 г. Мы стали постоянно ссориться.Скажите пожалуйста- стоит мне продолжать отношения с ним и что ждет нас в будущем? спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши ссоры времены, просто у вас ушло взаимопонимание на какое-то время, может вы устали немного друг от друга.Но если вам дороги эти отношения, вы сможете сохранить их.Вячеслав такой человек, которого нужно немного подталкивать, и вам нужно с этим смириться или нет.У вас немного разные взгляды на какие-то вещи, но научитесь уважать друг друга и всё наладится!