у меня нервы сдают,но я так молода.мне 20 .что мне делать? - вопрос №436888

я очень сильно нервничиу

я его ревную ко всем это первое, если он где то задерживается на 30 мин у меня истерика — это два, даже не могу спокойно с братом или с друзьями отпустить по делам.Но он нечего не сделал чтобы я не доверяла ему, Я уверена что он не будет изменять, это меня не беспокоит, Я его нес кемне куда не хочу  отпускать. Что мне делать и мы каждый раз ругаемся.Но я его сильно люблю и он тоже мы уже 3 года встречаемся скора свадьба.

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.