Доброе утро! Прошу Вашей профессиональной помощи! Подскажите, какого цвета платье мне лучше купить, мне уже 45лет, я брюнетка, со светлокарыми - вопрос №4368964

глазами, смуглая кожа, я просто сомневаюсь уже в моем возрасте, каким цветом носить чтобы красиво было. Платье есть оранжевое, лимонной и персиковый именно оно не яркое, цвет приглушенный. Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос звучит как-то глупо-какой бы возраст не был, и цвет кожи, и глаз, и волос- с любыми цветами можно экспериментировать всегда и что-то подойдет!!!!!
Брюнеткам к лицу-оливковый цвет, сиреневый/фиолетовый/, фуксия, попробуйте в лето яркие
тона, приглушенные/спокойные/оставьте на время.
Бирюзовый, ближе к цвету морской волны/не зелени/ и чёрно-белый/полоска/-не проиграете никогда!