Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите принять решение о покупке дома, который мы нашли. Стоит ли брать? Устраивает всё кроме цены. Торг бесполезен, так как много желающих, но место очень хорошее, - вопрос №4369043

600 p
вообще удача что в таком месте дом продают. Наш ли этот дом, будет ли мы довольны покупкой?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вложенные деньги окупятся удачным месторасположением и положительными эмоциями, которые вас ждут. останетесь довольны и ни разу не пожалеете об этом. Будете очень рады, что сделали правильный выбор с покупкой дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За хорошее надо платить, чтобы в пользу было. Берите не сомневаясь.
Даже не думайте этот шанс упустить. Это ваш дом в котором обретёте счастье
Здравствуйте.Карты говорят, цену не скинут, как бы еще дороже не вышло, т.к место хорошее, и там уже двое человек готовы к сделке.Если упустите, второго такого варианта не будет.Соглашайтесь на сделку, на будущее выходит что не пожалеете, жить там вам будет комфортно, удобно.Все  о чем и мечталось вам.
Брать  стоит  и всем будете довольны  вы.  и местом  и всем  остальным.По вопросу  цены- дешевле  за  такое  вряд ли  уже вам попадется… Один  шанс  вам дается.Берите.
Не стоит покупать, там есть подводные камни и ваша любовь к нему быстро пройдет. Не ваше.
берите
Надо брать, вам несказанно повезло, это удача и горячий шанс, даже не раздумывайте,, упустите.

Здравствуйте.
Решение принимать не придется, оно само собой отпадет, как и желание приобрести Удачу в таком месте, от которого избавляются по высокой цене!!!!.
Вам знак-не так удачно это место, как кажется на первый взгляд, хорошее место продавать не будут, присмотритесь и найдете для себя не только плюсы, но и минусы.
Тот кто приобретет, есть вероятность-выставит на продажу в скором времени.
Здравствуйте! Я советую дом вам купить, да цена высокая, но вы же очень хотите этот дом! Не купите, будете жалеть!  Но будьте аккуратнее, после покупки появятся недоброжелатели, советую поставить защиту!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Вариант хороший для вас. Что до цены, то она окупится вашим настроением. Место в принципе нормальное, хорошее.
Стоит ли брать дом?  Нет, не стоит, не Ваше и  там есть то, о чем Вы пока не знаете. До середины осени я бы не рекомендовала  делать покупку.  Цена завышена необоснованно.  Создан специально ажиотаж.  И главное  карта показывает. что  Вы сами отойдете  от  покупки. Обстоятельства  подскажут.  Возможно. там есть обман Вы ничего не потеряете. если откажитесь от  покупки. Но приобретете  спокойствие  на будущее
Здравствуйте! Можно покупать смело.Покупкой будете очень довольны.

Здравствуйте.

Желательно было бы фото дома. Но руководствуйтесь своей интуицией. Если она Вам говорит что хороший вариант, то берите. Почему нет. Да, возможно дороже, но ведь за хорошее всегда приходится платить. Поэтому не думайте особо об этом, если нравится, то берите.

Всех Благ Вам!

Это Ваш дом. Но, поторопитесь, чтобы не перебили Вам покупку.
Да стоит его купить
Добрый день. Не стоит мешать и сомневаться, покупка более чем выгодная. Вы и сами подсознательно чувствуете, что это именно то, что вам надо. Данное приобретение принесет в будущем массу счастливых моментов.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cKkp3jU_-J4
бери и не пожалеете… деньги бумажки, а душевное спокойствие не продается…