Есть ли порча? Елена 07.08.1981 - вопрос №4369237

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, на неудачи и здоровье.
Не сказала бы, что это порча, но кто-то Вас очень не любит.
Здравствуйте.Карты говорят, есть сглаз, вам позавидовала женщина, и вы ее знаете.Нужна чистка вам и поставить защиту.Все будет хорошо.
Нарушено ваше  биополе и энергетика  ваша в том  числе.Так таковой порчи нет,
Нет, это не порча. Это внутренний дискомфорт организма  из-за каких-то нервных переживаний  Пока из этого можно выйти,   если затяните — нужна будет помощь  врачей.  Перестраивайтесь  в своем видении  на жизнь
Очень много негатива на Вас. Снимать надо
Добрый день идёт информация что на вас негатив, и со стороны вам пакостил и сглаз есть.И ето плохо влияет на настроение ваше и на личную жизнь, идёт у вас как боль прошлого.Меня ещё тревожит ваш папа и парень рода.Надо с етой ситуации вам выходить и прошлое не желательно возвращаться.На личном будет знакомство с мужчиной и весточка с прошлого о другом.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Елена, вообще не скрою, что вы подвержены по судьбе различным магическим манипуляциям, и проклятиям, дело не в поверхностном «сглазе», этим вы и сами можете грешить, но серьезное повреждение есть по судьбе, по родовому каналу, сможете проанализировать мужской свой род,  запрограммировано разрушение, и будет явно, время от времени проявляться, особенно когда вы чуть ослабните, как вдруг проявляется, ну скажем, как незаживающая рана или хроническая патология, как тень на вас нападает чернота, и в мыслях, и по состоянию,  внезапно наваливается кучей, какое-то непомерное количество обязательств, впечатление, будто личной жизни у вас совсем нет, в сё делается через напряжение сил, жизненная энергия на нуле, всё движется в жизни, как в замедленном кино или вообще замирает и стоит на месте, если продвигается, то очень медленно, помощников никаких нет, вам приходится жёстко контролировать себя, чтобы что-то успеть, всегда жертвовать удовольствиями, во всём себе отказывать, ощущение сплошных неудач, подавленность, депрессия, внешне выглядите мрачной с пессимистическим взглядом на происходящее. Если потребуется помощь, и не справляетесь самостоятельно, обращаясь, указывайте к своей дате точное время рождения, и место, где вы родились, чтобы можно было основательно сделать вам диагностику, не в ширь, а в глубь.
Нету порчи. Сглаз со стороны родственницы
Нет, сглаз достаточно сильный,
Есть, первой начала страдать личная жизнь, потом финансы, а дальше пойдёт здоровье.
Здравствуйте.
Нет, но есть недоброжелатель, человек негативно настроенный против вас, идущий за вами, т.к. вы впереди-возможно поэтому желает не доброе, в чем-то могли преуспеть.
Здравствуйте! Есть порча на отношения. Сделала женщина из зависти.

Здравствуйте.

Нет, порчи нету. Но есть негативная энергия на Вас со стороны другой женщины. От нее идет зависть в Вашу сторону. Ей не нравится многое и она из-за этого глазет Вас. Вам стоит почистить чакры себе и поставить защиту от сглаза и другой негативной энергии.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!!!, Да, порча есть сильная и вы это чувствуете. Она влияет на все сферы в вашей жизни!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Есть порча от мужчины темноволосого.
Да, есть негативное воздействие. Не только порча, но и много сглазов и плохих пожеланий.
нету ничего
Здравствуйте, нет, есть блоки, негатив, если их убрать начнётся светлая полоса особенно в финансах
Да есть, с человеком расстались из-за нее.
Здравствуйте. Нет наведенного негатива. Но в моментах может наблюдаться попятное движение или повторение ситуаций, не поддающееся логике.
Есть, к сожалению, на уровне физического плана, или же переклад какой-то зависимости был на Вас совершён.
Мужчина был исполнителем или заказчиком. Мужская энергетика идёт.
Храни Вас Господь!
Некому Вам вредить порчей, зависть и недоброжелатели есть, но порчи нет. Временные неудачи и проблемы не связывайте воздействием со стороны от кого то.
Да, от сюда вытекают неудачи и все плохие события, при чем у вас именно порча, хорошо сделана, мастером по заказу
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0p5KEoIaLCQ
Здравствуйте.
Внутренний негатив от того что много думается о пустом. У вас сильная энергетика две цифры 88.Вы сбились с настроек и жизненного пути. Сейчас себя загоняет внутрь себя и психосоматику. Сделайте выкатку свечи в соли и пожги е её сегодня. Это у вас повысит вибрации и сознание прояснится. Где будет гореть свеча. Отключить свет. Научитесь слушать, свой внутренний голос. Вы будете убирать лёгкий негатив, щелчком пальцев. На эти действия у вас сила есть по роду от женщин.
Елена есть порча, сделана не впервые.Есть вредители и токсичные люди вокруг вас.Чистка (глубокая) и защита.
Если чье то недовольство и зависть назвать порчей, то есть, если с ритуалами сделанная на Вас порча, то нет. смотря, что иметь ввиду под названием — порча. Портить можно по разному — взглядом, злыми мыслями, плохими словами в Ваш адрес или плохими пожеланиями Вам от кого то, все это есть у Вас. а порчи в чистом виде и магии нет.
есть… и тут замешан мужчина…
Здравствуйте Елена !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос по поводу порча.

www.youtube.com/watch?v=-gcIZdBput4