Есть ли порча? Елена 07.08.1981 - вопрос №4369237

изображение из вопроса
1500 p
19.06.21
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

20.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, на неудачи и здоровье.
19.06.21
Эксперт месяца
Не сказала бы, что это порча, но кто-то Вас очень не любит.
19.06.21
Здравствуйте.Карты говорят, есть сглаз, вам позавидовала женщина, и вы ее знаете.Нужна чистка вам и поставить защиту.Все будет хорошо.
19.06.21
Сейчас на сайте
Нарушено ваше  биополе и энергетика  ваша в том  числе.Так таковой порчи нет,
19.06.21
Нет, это не порча. Это внутренний дискомфорт организма  из-за каких-то нервных переживаний  Пока из этого можно выйти,   если затяните — нужна будет помощь  врачей.  Перестраивайтесь  в своем видении  на жизнь
19.06.21
Очень много негатива на Вас. Снимать надо
19.06.21
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что на вас негатив, и со стороны вам пакостил и сглаз есть.И ето плохо влияет на настроение ваше и на личную жизнь, идёт у вас как боль прошлого.Меня ещё тревожит ваш папа и парень рода.Надо с етой ситуации вам выходить и прошлое не желательно возвращаться.На личном будет знакомство с мужчиной и весточка с прошлого о другом.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
19.06.21
Елена, вообще не скрою, что вы подвержены по судьбе различным магическим манипуляциям, и проклятиям, дело не в поверхностном «сглазе», этим вы и сами можете грешить, но серьезное повреждение есть по судьбе, по родовому каналу, сможете проанализировать мужской свой род,  запрограммировано разрушение, и будет явно, время от времени проявляться, особенно когда вы чуть ослабните, как вдруг проявляется, ну скажем, как незаживающая рана или хроническая патология, как тень на вас нападает чернота, и в мыслях, и по состоянию,  внезапно наваливается кучей, какое-то непомерное количество обязательств, впечатление, будто личной жизни у вас совсем нет, в сё делается через напряжение сил, жизненная энергия на нуле, всё движется в жизни, как в замедленном кино или вообще замирает и стоит на месте, если продвигается, то очень медленно, помощников никаких нет, вам приходится жёстко контролировать себя, чтобы что-то успеть, всегда жертвовать удовольствиями, во всём себе отказывать, ощущение сплошных неудач, подавленность, депрессия, внешне выглядите мрачной с пессимистическим взглядом на происходящее. Если потребуется помощь, и не справляетесь самостоятельно, обращаясь, указывайте к своей дате точное время рождения, и место, где вы родились, чтобы можно было основательно сделать вам диагностику, не в ширь, а в глубь.
изображение из вопроса
19.06.21
Нету порчи. Сглаз со стороны родственницы
19.06.21
Нет, сглаз достаточно сильный,
19.06.21
Есть, первой начала страдать личная жизнь, потом финансы, а дальше пойдёт здоровье.
19.06.21
Здравствуйте.
Нет, но есть недоброжелатель, человек негативно настроенный против вас, идущий за вами, т.к. вы впереди-возможно поэтому желает не доброе, в чем-то могли преуспеть.
19.06.21
Здравствуйте! Есть порча на отношения. Сделала женщина из зависти.
19.06.21

Здравствуйте.

Нет, порчи нету. Но есть негативная энергия на Вас со стороны другой женщины. От нее идет зависть в Вашу сторону. Ей не нравится многое и она из-за этого глазет Вас. Вам стоит почистить чакры себе и поставить защиту от сглаза и другой негативной энергии.

Всех Благ Вам!

19.06.21
Здравствуйте!!!, Да, порча есть сильная и вы это чувствуете. Она влияет на все сферы в вашей жизни!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
19.06.21
Есть порча от мужчины темноволосого.
19.06.21
Да, есть негативное воздействие. Не только порча, но и много сглазов и плохих пожеланий.
19.06.21
нету ничего
19.06.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, нет, есть блоки, негатив, если их убрать начнётся светлая полоса особенно в финансах
19.06.21
Да есть, с человеком расстались из-за нее.
20.06.21
Здравствуйте. Нет наведенного негатива. Но в моментах может наблюдаться попятное движение или повторение ситуаций, не поддающееся логике.
20.06.21
Есть, к сожалению, на уровне физического плана, или же переклад какой-то зависимости был на Вас совершён.
Мужчина был исполнителем или заказчиком. Мужская энергетика идёт.
Храни Вас Господь!
20.06.21
Некому Вам вредить порчей, зависть и недоброжелатели есть, но порчи нет. Временные неудачи и проблемы не связывайте воздействием со стороны от кого то.
20.06.21
Да, от сюда вытекают неудачи и все плохие события, при чем у вас именно порча, хорошо сделана, мастером по заказу
20.06.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/0p5KEoIaLCQ
20.06.21
Здравствуйте.
Внутренний негатив от того что много думается о пустом. У вас сильная энергетика две цифры 88.Вы сбились с настроек и жизненного пути. Сейчас себя загоняет внутрь себя и психосоматику. Сделайте выкатку свечи в соли и пожги е её сегодня. Это у вас повысит вибрации и сознание прояснится. Где будет гореть свеча. Отключить свет. Научитесь слушать, свой внутренний голос. Вы будете убирать лёгкий негатив, щелчком пальцев. На эти действия у вас сила есть по роду от женщин.
20.06.21
Елена есть порча, сделана не впервые.Есть вредители и токсичные люди вокруг вас.Чистка (глубокая) и защита.
20.06.21
Если чье то недовольство и зависть назвать порчей, то есть, если с ритуалами сделанная на Вас порча, то нет. смотря, что иметь ввиду под названием — порча. Портить можно по разному — взглядом, злыми мыслями, плохими словами в Ваш адрес или плохими пожеланиями Вам от кого то, все это есть у Вас. а порчи в чистом виде и магии нет.
20.06.21
есть… и тут замешан мужчина…
21.06.21
Здравствуйте Елена !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос по поводу порча.

www.youtube.com/watch?v=-gcIZdBput4

21.06.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store