Челябинская область

Ребенок инвалид с детства. В июле исполнится 18 лет и продляют инвалидность на полгода из-за пандемии. Какая пенсия будет выплачиваться?? Такая же сумма как была или нет? Спасибо. Нет возможности - вопрос №4369458

говорить по

Ответы

Оксана, при автоматическом продлении инвалидности из-за пандемии, условия назначения и выплаты пенсии не меняются. Следовательно, ваш ребенок должен получать пенсию в прежнем размере.