В чем цель моего воплощения? Светлана 29.01.1977. - вопрос №4369510

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень люблю такие вопросы, человек развивается духовно :)

У Вас аркан — Колесница. Человек движения, энергии! Ведёт за собой, наставляет, мотивирует. Вы как батарейка: к Вам могут обращаться люди, чтобы зарядиться и с новыми силами идти в новое. Вы — достигатор :) Целеустремленный человек. И независимый сам по себе. Это цель воплощения.

Карту на Вас мощную достала — Суд пп. Фишка в чём: Вас бросает в перемены, преодоление препятствий, а Вы можете осторожничать. Нужно преодолевать это чувство! Вот, собственно, и сам урок воплощения: несмотря на желание остаться в тени, бояться, быть в зоне комфорта, нужно брать себя в руки и «переть», зажигая по пути других.

Всего Вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это воплащение, что  бы  повести за собой  многих — помочь увидеть        вашим  близким ,  куда идти, что  ценно , а что    второстепенно .  Вы лидер , учитель!!!
Для семьи.