Добрый день. Мне приснилось, что я шла по улице родного поселка и играла в руках пружинкой, знаете, детская пластиковая цветная пружинка такая. Вот я шла, перебирала её в руках и пришла в - вопрос №4369982

родительский дом. Вроде как должен был зайти парень. Он зашёл, с мамой, но даже не остался ни поговорить ни чего, а просто дальше пошел, как будто обижен. А я так и осталась сидеть с пружинкой в руках и от удивления аж рот наверно раскрыла. Его мама тоже, посмотрела на поведение сына, оно ей не понравилось. Потом она посмотрела на меня — как бы показывая своим видом, что ей это не нравится, что он так со мной поступил. В жизни я с этим парнем просто общалась, но у нас постоянно какие то недопонимания, и общение сошло на нет. Мать его я не знаю, не видела, не знакомилась. После этого я вышла со двора, а возле двора у нас лавочка, а на лавочке спит мой отец. Потом он проснулся, сел и мы о чем то разговаривали. И тут, этот парень уже каким то образом стоит возле нас и здоровается за руку с моим отцом.И они перекинулись парой слов.
3 ответа

Ответы

сон изображает детское упрямство, наивность, искусственные понятия,
ожидание окружающих когда повзрослеете
этот сон говорит о скорых событиях, связанных с Вашей личной жизнью. О позитивных событиях и изменениях
к отношениям