работа - вопрос №437019

Меня зовут Елена-04.02.1973, родилась в Новоалтайске, время рождения 04-25.

Переехала жить в этом году в Калининград. Как-то не складывается ни в личной жизни, ни с устройством на хорошую работу.

Лучший ответ по мнению автора

Работа хорошая, стабильная у вас будет года через полтора.Пока набирайте опыт, знакомства. и не сильно переживайте.