Ни как не могу вылезти из финансовой ямы.Бизнес трещит по швам.Делаю все возможное.Но эффект слабоват.Удастся ли все разрулить.Разобраться с долгами.Есть ли будущее у бизнеса.С уважением Владислав - вопрос №4370326

1500 p
30.07.1972 тула
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет дальше только хуже, вам нужен ритуал для востановления бизнеса, у вас кто то крадёт удачу.
Вам нужно долги покрывать и менять бизнес на другой. Здесь провал и застой
Как в спираль попали и она в низ уводит, от этого все только падает по финансам. Очень тонкая у вас ситуация и все зависит от вас самой, если не опускать руки…
На вас негатив, из-за этого и проблемы с финансами.
Крадник нужно убирать. Тогда удача будет при Вас.
У вас идёт отсутствие мотивации. Вы сами уже не верите в будущее бизнеса, так как устали уже бороться с финансовыми проблемами.
Карты говорят, что бизнес идёт к концу. К банкротству. Чем дальше, тем большее накопление долгов.
Вам либо банкротство делать надо. И менять бизнес на другой. Либо проводить ритуал и вытаскивать из низов ваш бизнес. Но… у вас нет к нему уже той тяги, которая была в прошлом. К другому уже расположение.
Здравствуйте
Нет. И Вы сами внутри себя знаете ответ. Если необходимо подтверждение — не удастся к сожалению. В итоге — все к разрушению идет. Иногда лучше вовремя отказаться и начать что то новое.
Вам сделана порча на бизнес, потому он и трещит по швам. Необходима защита на бизнес и настройка Денежного Канала на прибыль
Здравствуйте! На вас есть негативное воздействие,  закрыли вам денежный канал, поэтому прибыть не идет, деньги мимо вас проходят…
Владислав,  не можете вылезть, потому что вам нужна рука помощи, каждый может упасть в яму, тем более специально подготовленную для него, и выхода из такого положения три.
*Первый — смириться и ждать, когда само собой всё исправится, ну вдруг.., ну русский авось, по щучьему веленью и вашему хотенью, езжайте сани домой сами...
*Второй — карабкаться вверх, падать и вновь карабкаться, сдирать ногти, больно, зажмурить глаза и лезть из-за всех, порой последних сил, вопреки обстоятельствам. Падать и снова лезть, если яма глубока...
*Третий выход  — просто позвать на помощь, попросить подать вам веревочную лестницу, протянуть руку, и тогда можно будет выкарабкаться, вылезти из самой глубокой ямы обстоятельств проще и легче!
Выбор за вами, и еще вам на заметку-  долги есть у всех, и они бывают разными. У одних это просто траты, в виде нарезанной бумажки и представляют расходы, а других есть моральные долги, что намного тяжелее, например -  перед брошенными детьми или, что еще хуже — перед престарелыми родителями.
Здравствуйте, Владислав!
Можно было бы увидеть больше, зная час рождения. Но исходя из указанных данных, в карту встроена схема, когда люди воруют ваши деньги и возможности. Речь не про прямое воровство, а про то, что деньги постоянно уходят из-под носа. Первое — не вступать в равноправное партнерство в бизнесе. При таком раскладе, Вы всегда будете на вторых ролях. Обязательно должна быть какая-то иерархия, где Вы или начальник или подчиненный… Второе — отдавать деньги первому, не ждать когда образуется очередной долг. Как пример, заниматься благотворительностью. Если бизнес ведете в одиночку — наймите человека, которому будете отдавать часть прибыли. Но с учетом исключения равноправного партнерства. При вышеуказанном раскладе, Вы сможете стабилизировать бизнес.

P.S. дата открытия бизнеса, фен-шуй помещения в котором Вы находитесь — также очень важная деталь, которая напрямую влияет на поток денег.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Здравствуйте! Если Вам не вернуть удачу (будут трудности), но бизнес вы терять не хотите! Вы сильный мужчина, будете бороться до конца!!! Будущее бизнеса пока не просматривается, нужно защититься от того кто Вашу удачу забрал!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Владислав, посмотрите на ситуацию со стороны — это только ваш бизнес в таком состоянии или все предприятия подобные вам загибаются в городе? Если вы осознаете, что такая ситуация только у вас, значит проблема именно с вами, как руководителем бизнеса. Значит есть слабые места, на которые нужно обратить вниманиелично у вас и в самом бизнесе. Перспективы: если все оставить как есть, состояние бизнеса в ближайшие пол года будет только усугубляться.
Пока есть вмешательство, будет трудно что то наладить. Если не хотите потерять все, придется много приложить усилий.
Здравствуйте, Владислав.
Ситуацию выправите.Людская зависть. Зайдите в три храма и подайте себе молебен Святому Спиридону. Этот святой в бизнесе помогает. Да и завистники появятся, так как откат пойдёт на них. За два месяца разрешится ваша ситуация. Вы сильный пробой получили ещё в мае месяце. До этого не обращали на знаки что начались после февраля месяца. Колдуют по вам.
Здравствуйте! Будущее у бизнеса есть. Медленно, но проблемы все решите. Кто-то Вам поможет и что-то подскажет.
Причины этому две:
1. Денежный канал не активен. В итоге в плюс не идете.
2. Концентрация негатива замедляет ход событий. В итоге барахтаетесь на одном месте.
Значит нужно с этим работать, Проводить чистки. Бизнес тоже самое — его подключать к денежному потоку, вносить туда изменения. В итоге это все даст вам энергию и удачу на обновления и позитивную динамику.
Есть завистники у вас, которые очень влияют на вашу ситуацию с бизнесом. Вам нужно восстановить его и поставить надёжную защиту.
Доброго.

2021 год переменно удачен в общем. Фаза Ци(энергетика) на год низковатая.
В июле все еще будет тяжело, если не еще хуже.
В августе может поступить помощь со стороны, есть звезда Рука помощи. Плюс Путешествующая Лошадь — звезда передвижения, поездки, командировки.
С августа по сентябрь ситуация пойдет активно на улучшение, давить так уже не будет, хотя и нет прямого указания на именно финансовое благополучие и полное удовлетворение в этой сфере.
Прямое указание на улучшение финансов идет с Ноября по Декабрь этого года. Но в декабре и неурядицы будут, сложный месяц, ситуация, из которой, тем не менее, вы сможете выйти победителем.
Основное — Июль нужно перетерпеть и переждать, дальше — лучше, а самый удачный месяц — Ноябрь.
Это 2021.

В столпе личности Звезда — Хранилище денег, это о финансовом благополучии, нет звезды Банкротства, которая указывает именно на крах, но есть звезда Поражения, которая дает именно периодические временные трудности и сложности, где от человека требуются усилия, чтобы сложности эти пройти и преодолеть. Ситуации — уроки для проработки.

На 2022 ситуация лучше, много передвижений и поездок, звезда обучения и познания нового, вынесенного урока. 2023 позитивный, двойная звезда удачи, поощрения+личная жизнь, двойная звезда любви. Фаза роста и развития.

Удачи.
Здравствуйте
Дело в том, что как раз таки вы задержались в прошлом, в прошлых проблемах этого бизнеса. Нужно новый виток сделать, тогда отойдёт полностью проблема… Будущее есть, так как в основе уже немало сил и перспективы хорошие. По ощущениям — вот подушат и отпустят
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NHBdG0TP3tI
Бизнес пока закройте.
Есть будущее, не сдавайтесь, у вас всё наладиться, это испытания данные судьбой.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.

Скажем так, этот бизнес который Вы пытаетесь вытянуть, он уже фактически мертв. И чем дальше Вы будете тянуть его, чем только в большие долги будете залазить. Вам надо либо его закрывать, либо менять прям кардинально всю модель бизнеса. Вы в принципе завязаны по жизни в бизнесе и он принесет Вам хорошие финансы, но сейчас не самый лучший период времени. И вытянуть его не получится, поэтому подумайте о продаже, ликвидации. И уже потом, придумайте новый бизнес. И вот станет достаточно успешен. С новой моделью и новым взглядом.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, да, вылезти из финансовой ямы и разобраться с долгами у Вас получится до конца этого года, будет предоставлен шанс улучшить финансовое положение. В целом у бизнеса перспективы хорошие
Добрый день! Ваш вопрос говорит о том, что вы уже в полном отчаянии. Но, как известно «слезами делу не поможешь». Если у вас есть план покрытия долгов ( например, продать дачу или еще что нибудь, но дело не движется с мертвой точки) а просто работой не привлечешь ни новых клиентов, ни дело не поправишь, то вам надо открыть свой денежный канал и сделать ритуал на удачу. С уважением, Евгения.
У Вас было и похуже, бизнес не бросите, разрулите, если нужно за уши вытянете свое детище, слишком много в бизнес вложено, больше выматывает конкурентная борьба — если бы не это… то процветали бы давно, завистники не могут спокойно спать, когда видят Вашу стойкость. Не радуйте их закрытием своего бизнеса.

Вылезете из долговой ямы, швы залатаете, эффект будет, лето перетерпите, с сентября будут улучшения, с догами разберетесь постепенно, другого бизнеса Вы пока для себя не видите — этот бизнес будете тянуть, даже из последних сил.
У Вас и Вашего бизнеса прекрасное будущее.
Перемены грядут вскоре.
Вскоре найдется решение, которое поможет Вам опять подняться.
Удачи!
Не разрулите, все силы исчерпаны, только еще больше в долги влезете. такая ситуация началась не вчера, она длится не первый год. Закрывайте пока не поздно, чуть выравняете ситуацию с деньгами, сможете позже открыть что то другое, опыт у Вас есть. если не сделаете этого, то долги будут расти и придется продавать имущество, не доводите дело до точки не-возврата. смотрите реально на ситуацию и не обманывайте себя надеждами, других вариантов у Вас на сегодня нет.
Здравствуйте, то, что долго не получается с бизнесом — верный признак, что идете не в Вашем выигрышном направлении. Вам бы разобраться с профориентацией и выгодными темами для бизнеса. Как минимум нужна реструктуризация и ребрендинг.
у вас  стоит блок на финансы… поэтому и долбитесь как рыба об лед…
Здравствуйте. Трещит он уже длительное время, но тем не менее вам удается держаться. Главное не подпускать никого близко, не брать в компаньоны, тогда удастся избежать осложнений. Вам много завидуют. Но потенциал вашего дела не исчерпан. К осени вам станет легче в ведении дел, часть насущных проблем будет устранена.
Будущее у бизнеса есть, карта везения, удачи и фортуны на этот вопрос. Сможете во всем разобраться, какая-то девушка поможет. Совет от карт — не накручивайте себя.
Здравствуйте.Вы всё сможете разрулить, бизнес придёт в норму.
У вас есть завистники, сейчас вряд ли что наладить сможете, снимайте негатив который на вас, и ритуал на удачу и денежный поток плюс защиту ставьте, иначе все будет только хуже, обратитесь к любому понравившемуся вам эксперту