Можно ли делать прививку от ковида при лимфоделите? - вопрос №4370586

Два года назад прошла РКТ, обнаружили воспаленные лимфоузлы по всей грудной клетке, поставили диагноз лимфоделит. Причину так и не нашли, сейчас лимфоузлы на шее уже стали видны не вооруженным глазом. Можно ли делать прививку от ковида и если нет, то какой именно врач может дать заключение на невозможность её делать?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр Костюченко