влюбилась в женатого - вопрос №437123

Здравствуйте! меня зовут Ирина, мне 22 года.Не думала что когда-то прибегну к помощи психолога, но ситуация и впрямь непростая.Очень нужен совет! Я работаю в аптеке в торговом центре, месяца три назад познакомилась с молодым человеком(ему 27 лет), работает в нашем торговом центре. Не знаю как так получилось, но я влюбилась. Знаю, что я ему тоже симпатична. Наше общение сводилось толькок разговорам когда мы на работе или интернет общению, где он явно проявляет ко мне интерес. Я понимаю его просто с полуслова, очень тянет к этому человеку и от его присутствия рядом просто на душе такое блаженство. Всё он замечает-во что одета, маникюр новый, серьги другие.Просто не вижу в нём минусов, не мужчина, а клад! Но есть одно огромное НО. Он женат! Он мне открыто говорит-что когда не был женат, девушки красивые где-то прятались; как женился-красотки с толку сбивают (ну имел меня в виду). У нас нет возможности общаться по телефону, видеться когда хотим по понятной причине, поэтому мы целыми днями(когда жена не рядом с ним) проводим в интернете общаясь друг с другом, она спать-а он в телефон и по пол ночи со мной общается.Он иногда таксует ночью.Вот однажды приехал ночью ко мне, жене сказал что типа в такси(по его словам это был отмаз), прокатались пол ночи и он уехал.Однажды я спросила-очень любишь жену? На что он мне ответил-люблю, иначе бы не женился. Между нами совсем ничего нет, кроме флирта( ни поцелуев, ни обниманий, ни секса тем более, я даже не намекала на это, да и он тоже, но сам сказал что в постель ко мне не ляжет, т.к. боится не сдержаться.и его совесть мучать будет, потому что я хорошая как он сказал.как расценивать эти слова?(на мой взгляд это так-от жены я не уйду, но и тобой пользоваться я не буду). Не глупая, понимаю что на чужом горе счастья не построишь.Жалко жену, ну что делать-свои чувства никуда не деть, да и он непонятно ведёт себя(вроде и не навязывается-в постель не тянет, обниматься не лезет, а с другой стороны и не отталкивает-комплиментами обсыпает). Уверенна на 100%, не будь жены-всё бы у нас получилось в отношениях. Подскажите пожалуйства как быть в такой ситуации? Заранее спасибо!!!

Ответы

Рассматриваете ли вы вариант поговорить с ним? Вы боитесь сейчас, дать ему понять, что вы к нему что-то испытываете? А почему боитесь? Ведь если он четко даст понять, что вы не можете быть вместе, так как он любит жену, не станет ли вам от этого проще? Что именно вы хотите получить от этих отношений, как бы вы хотели, чтоб разрешилась эта ситуация и что можно для этого сделать, об этом можно подумать с психологом в чате. Обращайтесь.