Мысли эмоции намерение мужчины. Найдем ли мы выход, взаимопонимание или же все сходит на нет? Постоянно в подвешенном состоянии, в напряжении, в конфликте. Со стороны мужчины обман в намерениях? - вопрос №4371391

1500 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думая о Вас мужчина понимает, что ему трудно выполнить серьезные обещая ( Императрица, 5 дисков и Жрец) — не хватает силы духа или находится под влиянием сильной женщины. Эмоции его бесконтрольные( Шут) Намерения — Колесо фортуны- больше полагается на судьбу, плывет по течению.Жизненная позиция мужчины Луна — есть вторая сторона его жизни, которую он не раскрывает и все это создает дисгармонию в отношениях и конфликты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация решится и вы найдете взаимопонимание.
Здравствуйте. К сожалению карты показывают, что мужчина не намерен идти на примерение. В мыслях он закрыт и прав, сам по себе импульсивен и вспыльчив, в действиях принял оборонительную позицию. В дальнейшем каждый останется при своём, а ситуация радикально не изменится.

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Здравствуйте, есть замечательная поговорка: «Когда все ветки по лицу, то значит ты в чужом лесу...» Если Вам дискомфортно в этих отношениях, если постоянное напряжение — значит эти отношения не созданы для Вас, за них не нужно держаться и пытаться искусственно исправить ситуацию, потому что в итоге все равно все завершится. только будет больше потрачено времени… Господь всегда посылает нам наилучший вариант, но лишь тогда, когда мы готовы принять его и отпустить прошлое.

Судя по картам, все сходит на нет.

Не расстраивайтесь и примите для себя мудрое решение.

С уважением Анна.

Двойная игра, скорее, со стороны Александра. На год напряженные отношения, к тому лету какие-то предложения от него, но не о браке.
Все сходит на нет.
Ирина, ну зачем себя тешите надеждой на руинах ваших отношений. Из золы нельзя сделать бумагу.
Придёте к общему взаимопонимание, на данный момент обмана со стороны мужчины не имеется
Добрый день
Вы сами уже все чувствуете, что то изменить уже почти нет возможности. Все сходит на нет. Он просто привык, но понимает, что так не выйдет нечего, а что то менять, он не готов, увы.
Помирить вас можно. но сложно. Там есть воздействие на паре негативное, снимать надо
Да идет обман от мужчины, думает только о себе, тяжёлый человек. Ещё можно спасти отношения.
Мужчина разочарован и у вас действительно сейчас сложная ситуация, но опускать руки не нужно. Сейчас будет такой период между вами, когда у вас получится разобраться. Эти сложности от накопившихся проблем, оазобрав его словно грязные вещи прийдете к гармонии в паре. Довольно четко вижу, что вы два любящих сердца
Ирина, во первых вы сами склонны всё драматизировать, подвергать сомнениям, так устроен ваш характер, ну и потом, подозревать Александра в обмане его обещаний и намерений я бы не рекомендовала, и потому что это просто оскорбительно для него, вижу, что он мужчина обязательный, практичный, умеет прекрасно планировать, у него очень острый ум и конечно достоинство и гордость, и независимость, ему по характеру свойственна твердость и стойкость., сказал и сделал как раз про него, например проверьте, как быстро он платит долги, но  вот в личных отношениях  пессимистичен, и неуверенный, нужно ли так поступать, как вы от него ждёте, из-за разочарованности теряет многие свои возможности. Вы связаны мыслями и чувствами, за периодом напряжения наступит и благоприятный, умейте настраиваться на позитивные изменения, верьте и будет, а будете видеть лишь негатив — тогда тьма победит, вы то сами чего хотите, для себя ответьте, с моей стороны уже несколько раз были предложения по гармонизации, за вами решение.

Если хотите быть с ним вместе, наберитесь терпения. мужчина сложный, иногда сам себя не понимаете и себе же противоречит, поэтому напряжения и конфликты. Обмана с его стороны нет, только сложный и иногда невыносимый характер.
Мужчина много занят работой и делами.
Намерений не видно серьезных.
Аркан шут, все на легке.
Сопротивление. Пока хочет отдаленния.
У  вас все сходит на нет., и  идут разные дороги  ваши  и пути в разные  стороны.Это не  ваш  мужчина.не по судьбе   идет.
Не договоритесь. Бросайте.
Найдете компромисс, в июле улучшение.

Здравствуйте.

Мужчина манипулятор. Он многие моменты создает искусственно, специально. Для того, чтобы Вы проявляли себя. И когда этого не происходит, появляется напряжение, конфликт и тд. Мужчина испытывает к Вам чувства, однако, если не будет взаимопонимания и инициативы с Вашей стороны, то отношения придут к концу.

Всех Благ Вам!

Да, там обмен на обмане. Тяжёлый и конфликтный человек. Он не поменяется. К сожалению. Будет очень сильная травма через 5-6 мес. Бегите от него и подальше. У вас знакомство будет скоро с хорошим человеком. С которым будет расслабление и комфорт
Александр является таким типом личности… который чётко знает что ему нужно в жизни и от женщины тоже. Если у вас присутствует неопределённость… какое-то " подвешенное состояние"… напряжение… значит он не выбрал вас в качестве своей спутницы жизни надолго и всерьёз… как не неприятно возможно вам это осознавать… но к сожалению это так.Это не точно бы обман с его стороны… вы ему приятны и симпатичны… но сердце его ищет другого… и как только появится та… которая его " тронет"… с вами он расстанется… пока такой нет… отношения ваши сохранятся… но не улучшатся… всё так и останется… Не хочет вас и обижать и подводить… но вот так у него всё в душе не просто устроено… не рассчитывайте и вы на него серьёзно… смотрите на других… обращайте внимание… есть кто-то в  вашем поле сильно в  вас влюблённый… присмотритесь… удачи!
Добрый день.
В мыслях и эмоциях у человека мечевые карты, он в конфликте, негативные эмоции, «острые» мысли, недовольство, раздражение.

В намерениях — человек однозначно решил выйти из этой ситуации. Будет действовать решительно и активно.
Но сохраните ли вы общение или расстанетесь, пока не ясно.
Здравствуйте.
Вы будете вместе и расходиться не будете. Напряжение в ваши отношения пришло от завистников. Сходите как можно быстрее в храм и подайте записку Молебен Семистрельной себе и Александру.
Изменения наступят быстро и завистники появятся.
С вашей стороны вы хотите получать от отношений хорошее отношение, романтику, чтобы эти отношения развивались, чтобы те силы которые были в них вложены — оправдались. В чувствах сейчас — горе, разбитость, мрак. Александр хочет, чтобы эти отношения дали ему возможность обновления, как-то расширяли границы действительности, вдохновляли, развивали, увлекали, вели к чему-то новому. Ну и свободы выбора хочет, чтобы человек, который рядом с ним — был по сердцу. А в чувствах у него — холодноватость, сдерживает эмоции, рассудочный в любви, разум контролирует эмоции у него.
с вашей стороны — вы хотели бы больше стабильности, жить в своём гнезде, больше ответственности и гарантий, выполнения договорённостей. С его стороны — его могут напрягать родители, которые влияют на отношения, или он хочет отказаться от старых моделей поведения или традиций в отношениях (потому что так дальше продолжаться не может). Или для него важны чувства, и есть ощущение, что былых чувств не вернуть и он пытается сбежать от настоящего, так как страшится будущего. Тут может проявляться некоторая наивность и инфантильность.
Надо обратить внимание на то, что есть желание убежать от текущей ситуации и условий куда-то. Надо остудить голову,  оценить всё то, что вы имеете, отказаться от того, что потеряло актуальность, взять с собой то, что ценно и решиться на глубокие перемены. Отношения могут возродиться после трудностей. Нужно поработать над их совершенствованием, развитием, эволюцией. И не бояться перемен и  сделать шаг в неизвестное будущее. (Если речь идёт о переезде — надо решаться).
Что делать, чтобы наладить отношения — оказать физическую помощь, оказать финансовую поддержку, подарить подарок, стараться строить стабильный союз, проявлять щедрость, уделять большое внимание чувственным наслаждениям, мыслить предельно реалистично и приземлённо.
Чего не делать — вести себя горделиво, амбициозно и высокомерно, вести себя как хозяйка среди слуг, требовать подчинения.
Совет таро: примите перемены.
Если воспользуетесь советом — будет исцеление отношений, постепенное восстановление, платоническая любовь.