Снилось мне... - вопрос №437163

Здравствуйте. Снился сегодня мне сон, что мне на лицо так резко паук упал я конечно его откинула страшно их боюсь, но он опть ко мне на лицо и бах между мной и пауком стекло оказалось и я проснулась… Растолкуйте пожалуйста .

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон предупреждает о том, что в Вашем близком окружении есть человек, который любыми способами хочет помешать Вам, но у него это не получится. Удача на Вашей стороне и Вы будете ограждены от любых неприятностей. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA