Добрый день. Сделайте пожалуйста расклад на июль месяц. Особое внимание уделяя главным событиям месяца, личной жизни, исполнению желаний. Заранее благодарю 🙏🏻 Яна 26.06.1988 - вопрос №4371635

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаизображение из вопросаНа исполнение желания выпадает карта Маг. Это да, но при том, что вам нужно будет занимать активную позицию в этом направлении — что-то делать или хотя бы поискать варианты для осуществления желаемого. В личной жизни месяц насыщенный и непростой: 7 мечей говорит о возможных помехах со стороны другого человека. Кто-то может умеренно вам помешать. Но все же будут и успехи, если справитесь с недоброжелателем. Могут быть какие-то активные, но больше импульсивные действия, когда плана нет, а делаете ради того, чтобы сделать хоть что-то. В целом, карта 9 кубков говорит о том, что все может быть хорошо, и по итогу появится ощущение изобилия, удовлетворенности. В целом месяц в эмоциональном плане может быть непростым, может быть чувство усталости от происходящего даже, но в этом случае вам поможет перезарядка, отдых в спокойствие, и силы появятся вновь. Работа порадует — будет ощущение, что что-то хорошо делаете и это даст свои плоды (но нужно терпеливо подождать). Здесь же Королева Жезлов говорит о вашем спокойствии и уверенности (это необходимо, если такого не будет, то просто постарайтесь успокоиться и верить, что вы заслуживаете всего самого лучшего), умении наслаждаться происходящим. В целом, месяц не плохой, просто напряженный. Во время отдохните, успокойте себя — и все наладится, со всем справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Личное: Повешенный. Перевернутая Башня, 9 Мечей
Проблемы и ссоры в личной жизни

2. Здоровье: Дьявол, Маг, туз мечей
Проблемы со здоровьем от стресса в личном

3. Финансы: Мир, Колесо Фортуны, 5 пентаклей
Отличный расклад, прибыль
Ваше давнишнее желание сбудется  в этом месяце  и в личном мужчину., которого вы уже знаете с ним идет приятное   общение и возможная встреча  с ним.
Встречи с мужчиной будут.
Здравствуйте! Работа- приятные новости( Паж кубков), доброжелательная атмосфера.Личная жизнь- 2 кубков- любовь, знакомство взаимность, обретение родственной души, примирение.Исполнение желаний( королева дисков) -Ваше желание исполнится.
Вас ждёт радостное событие в личной жизни, развития отношений и ясность которой могло пока не быть. Появится уверенность, и откроются перспективы, которых раньше не было
По работе все как то тяжело будет складывается.
Закрытие или конец  бизнеса .
Что тотне тянете.
В любви встречи показаны с мужчиной. Все хорошо. Стабильность в отношениях.
Яна, здравствуйте! B личнoй жизни вы, кaк гoвopитcя, дaдитe мaxу. Ha фoнe cкoпившeйcя уcтaлocти нaчнeтe пoтaкaть coбcтвeнным внутpeнним пoтpeбнocтям, пpичeм нe ocoбo блaгopoдным, и нe удepжитe ceбя в pукax. Ho пapтнep пoймeт и пoддepжит. Heдoвoльcтвo coбoй, xaндpa и пepиoды мeлaнxoлии – избpaнник вытepпит вce и пocтapaeтcя вaм пoмoчь. Ho нe злoупoтpeбляйтe eгo дoвepиeм, инaчe в oтнoшeнияx вы пpoйдeтe тoчку нeвoзвpaтa, кoгдa пapтнepу нaдoecт c вaми нянькaтьcя, и oн пpимeт oкoнчaтeльнoe peшeниe o paccтaвaнии. Kaк укaзывaeт кapтa, пoтoм, кoгдa вы ocoзнaeтe глубину пoтepи, будeтe гopькo coжaлeть o тoм, чтo вeли ceбя пoдoбным oбpaзoм. Ha здopoвьe и caмoчувcтвиe вaм жaлoвaтьcя нe пpидeтcя. Hecмoтpя нa нeпoлaдки в личнoй жизни, вaшe пcиxoлoгичecкoe здopoвьe нe пoшaтнeтcя. A o физичecкoм и гoвopить нe cтoит. Koнeчнo, ecли вы и дaльшe будeтe пpидepживaтьcя пpaвильнoгo oбpaзa жизни. Heимoвepнoe вeзeниe будeт пpecлeдoвaть вac в cфepe финaнcoв и кapьepы. Ecли вы дaвнo мeчтaли oб opгaнизaции coбcтвeннoгo бизнeca, этoт пepиoд пoдoйдeт для этoгo идeaльнo. Baшe дeлo будeт paзвивaтьcя cтpeмитeльнo, a кaпитaлы нaкaпливaтьcя co cкopocтью звукa. Kapьepный pocт вaм тoжe oбecпeчeн. Kapтa укaзывaeт нa тo, чтo вaм вceгдa будeт удaвaтьcя пoчти нeвoзмoжнoe – oкaзывaтьcя в нужнoe вpeмя в нужнoм мecтe.
В личной жизни в июле у вас с кем-то общение, переписка, а так особо ярких событий в кратком раскладе не видно.
Желание, которое вынашиваете уже долгое время, исполнится. Это и вопрос карьеры, и, что важнее всего для Вас, вопрос о короле, который самым лучшим образом проявится в Вашей жизни.
Здравствуйте!
Будет общение, приятные встречи, роман с мужчиной (вашего возраста или старше, темные волосы, предположительно стихии Огня). В июле возможны приятные поездки. В целом, больше каких-либо крупных событий, кроме развития в личной жизни, не ожидается, основные и самые яркие эмоции вы получите здесь.
Личная жизнь без особых изменений.желание сбудется, но не в июле
Желание не сбудется. Личная жизнь без изменений. Всё обычно и обыденно

Здравствуйте.

В личной жизни у Вас будет внимание со стороны мужчины. Идет флирт, свидание, общение.  Вы будете довольны сложившейся ситуацией.  И возможны отношения на долгой перспективе.

Работа. Здесь будет у Вас все спокойно и стабильно.

Всех Благ!

Здравствуйте

судьба будет проверять вас на прочность, не все будет даваться вам легко но вы справитесь
в личной жизни любовь, эмоции, приятные чувства но и момент сомнений
поездка/приезд знакомых
В работе к вам идут приятные вести, полное удовлетворение
желание исполнится в срок 10 недель

всех благ!
Здравствуйте.
Показан на июль месяц-гармоничный и сбалансированный период, особых изменений не будет/карта Умеренность/.
В личном-видно любите и любимы, развитие идет своим чередом.
Финансовое положение-хорошее, стабильность и достаток есть, достойная награда/Дама треф/ и прибыль в руки идут!
Возможно в конце июля-август осуществится, реализуется задуманное!
Здравствуйте, надежда на помощь и поездку оправдаются. Заложите фундамент для второй половины года. Она будет более удачная для Вас.