Здравствуйте, эксперты. ЕСЛИ коллега говорит в конце смены ты можешь идти, мы справимся, я ей говорю спасибо, а она в конце слово свободна это как - вопрос №4371701

можно толкова ь? Не считается ли это грубостью с её стороны, не хочет она тем самым сказать чтоб типо быстрее удалилась? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не стоит пытаться считывать её эмоции и то, что она хотела Вам сказать. Она Ваша коллега или она НАД Вами? Почему она отпускает Вас? Вы сами решаете закончена ли Ваша работа или нет. Что Вы испытываете, когда она так к Вам обращается? проводите ли Вы свои границы, защищая себя от подобного неуважения?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Коллега вам предложила,  вы поблагодарили ее и она вам показала, что вы услышали друг дуга, что вы свободны от работы и рабочих обязанностей и можете свободно, спокойно уходить домой, а они справятся. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!