Добрый вечер!прошу посмотреть по астрологической составляющей , с февраля месяца идут сильные проблемы, сначала со здоровьем, теперь с работой. Пришлось уволиться.что просматривается в вопросе работы - вопрос №4371752

600 p
в ближайшее время и насколько сложится удачно на новом месте. Семёнова Елена 29.05.1982 20.20 место рождение Домодедово Московская область
13 ответов

Ответы

У вас улучшение по здоровью будет по осени, так же на работе трудности будут, но все таки сложится до конца года.
Добрый день
Череда неурядиц у вас уже идет давно. И она касается не только вас одной, а и кого то из вашей семьи. Тут проблема в другом кроется. Кто то позавидовал вам, перекрыл вам дорогу, удачу, много появилось того, чего не было буквально года 2-3 назад. Сейчас это все усиливается. Более подробно нужно смотреть по фото, так как имя и дата не покажут негатив, что на вас присутствует.
Здравствуйте.
У вас негатив есть и дороги закрыты.
Нужно снимать  негатив и защиту ставить.
По астрологическим показателям еще на год непростой период. На новом месте работы (по Таро) большая свобода самореализации, слаженность с руководством, финансовая удача.
Сбой энергетического круга что у Вас что и у Вашего мужа. Связанно с порчей от соперников.
Работу не быстро найдете и сложиться все не удачно.по здоровью идут проблемы. кто то магию делает на Вас.
Здоровье очищается от негатива… Все возобновится и придёт в норму.
Работу найдёте не очень скоро. Через месяце 5-6. Но достойную.
Все это временные трудности
Работу найдете этим летом. Все хорошо будет на ней.
Если наберетесь терпения, то работа с каждым разом Вас будет только радовать. Человек Вы энергичный, ответственный, обязательный и проблем быть не должно. Не мечитесь в поисках лучшего — это место вполне хорошее.
Здравствуйте, этот период пройдет только к концу года. Но значительно ослабится уже в августе.
Здравствуйте!
Алена!
В ближайшее время не вижу трудоустройства вашего.Трудности и психологический кризис-немного расстроитесь по этому поводу.
В августе и сентябре дела ваши улучшатся в смысле работы, Сможете подобрать вариант для работы получше.
Пока нет работы у вас вам надо отдохнуть лечебный санаторий выбрать потом все начнёт налаживаться
Здравствуйте!
Вы восстановите свое здоровье до сентября, а потом у вас резкий денежный скачок, работу найдете гораздо раньше.