Уважаемые эксперты! Что ожидает в личной жизни до конца года? Случится ли возврат мужчины из прошлого? Ирина 02.11.77 заранее благодарю) - вопрос №4371846

600 p

Дополнение автора от 21.06.21 22:22:30
интересует будут ли отношения с мужчиной ( с новым или с мужчиной из прошлого)?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Вам не нужен мужчина из прошлого. Новый мужчина сможет дать вам то, что вам нужно, а именно — спокойствие и финансовую независимость, старт, от которого вы дальше начнете работать сами. Потому-что у вашего мужчины по судьбе стоят звезды не то что богатства, а «Хранилища денег». Это наследник, богатый от рождения. Ожидайте. Плохих звездочек нет, там и Любовь у него и Позитивный характер и власть и управление и праздничность.
Знак Земли(по зодиаку), чуть старше вас, но до 1970 г.р.
Познакомитесь в 2022/2023, в 2024 какой-то просто апогей счастья.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сразу но вполне возможно, в начале осени случайная встреча общение, захочется больщего
Здравствуйте.
Мужчина из прошлого даст о себе знать.
Будет разговор. Возможность все вернуть,
у вас будет.
В течении 3-х месяцев будет знакомство еще
с одним мужчиной, возможен любовный
роман.
Всех благ!

Возврат   мужчины  может   быть  до  конца  года., и даже неожиданно  для вас.
До конца года возвращаться не собирается.
Сейчас занят
Возврата мужчины не случится, но страдать по этому поводу не придется, без внимания не останетесь,  и откроете для себя, что интересны сильному полу, и что даже есть возможность выбора среди поклонников.
Новые отношения в течение двух, трёх месяцев  завяжутся плотно.
Возврата не будет в этом году в прошлые отношения.
Новая любовь затмит прошлое.
Всего доброго.

Здравствуйте. Возобновление отношений с загаданный мужчиной будет иметь место. Начнется с общения, несколько хаотичного, но дающего повод надеяться на осуществление ожиданий, связанных с этой ситуацией. И по итогу удастся придти к укреплению и стабилизации отношений.
Отношения будут с новым мужчиной.
Здравствуйте

нового мужчины на вашем пути пока не видно
но возврат прошлого мужчины идет к вам

всех благ!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Мужчина из прошлого остался в прошлом, только новый мужчина Вас устроит.
У вас будет новый мужчина.возврата не будет.
Знакомство с мужчиной и новые отношения, ждут вас в августе. Отношения которые принесут вам радость, после долгих разочарований. Но мужчина из прошлого будет о себе напомнить, в течение лета, с ним ничего не будет, только пустые слова с его стороны.
Здравствуйте, да, у Вас идет возврат человека из прошлого.
Здравствуйте. Будет возврат вашего мужчины. Он проявит свои чувства и предложит вам снова начать отношения.
Здравствуйте
Мужчина из прошлого может неприятно удивить, проявить себя с не очень хорошей стороны-его возврат возможен.
Возможно какие-то его события или обстоятельства вернут его к вам на время.
Есть вероятность нового знакомства,, чувства неожиданные идут, в личном-оживление по Тузу кубков во второй половине года/до конца года/.

@ SOFIA CHERNAYA