Добрый день. Вопрос гинекологам. Пью дюфастон уже около года. Обычно при отмене менструация приходила на 2-3 день. Сейчас 5ий деньи ее до сих пор нет. Плюс обнаружила выделения (прошу прощения) как - вопрос №4372112

сопли. Что это может быть? Сейчас 32 день цикла, при оьычнл 28-29 дней. Заранее благодарю за ответ
1 ответ

Ответы

Проведите тест на беременность
если отрицательный, можете ожидать до 10 ти дней задержки — если не будет их, вам нужно на узи