Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста есть ли перспектива хороших отношений между людьми? что будет между ними? - вопрос №4372963

Дмитрий180896
Екатерина080197

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина своеобразный и может довольно нетипично себя вести, окутывать тайной свой образ, но отношения могут получится, правда вероятны подводные камни в них, так как мужчина по природе любит очень себя и много играет в игры эгоцентризма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  высокая перспектива ,     оба с   характерами ,      борьба  будет   , что будет   сильно портить     ваши чувства