Добрый вечер. Сегодня произошла такая ситуация, будучи в парке мне на губу что-то капнуло сверху с дерева. Там бегают белки. Я боюсь вдруг это была бешеная белка, у которой капала слюна и она попала - вопрос №4373950

мне на губу. Я случайно сразу облизал губы и языком коснулся стоматита, который у меня во рту. Буквально вчера смотрел сюжет про бешенство и там говорилось, что оно передаётся через слюну и опасно попадание на слизистую. Есть ли в моем случае опасность заражения? Нужно-ли мне идти к врачу и просить привить меня от бешенства?
0 ответов
Вопрос закрыт