Здравствуйте, есть ли у мужчины чувства ко мне и планы на меня Галина 02.11.1986 Павел 24.05.81 - вопрос №4374083

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть и чувства и планы, но его что-то останавливает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Павла есть чувства к Галине, и планы тоже у него есть.
Чувства есть, в планах встреча, так же хочет строить отношения.
Ближе к «нет» — достаточно «утилитарное» отношение, даже страсть уже не так остра. Планы не серьезные, не против, чтобы были на роли любовницы, даже может вводить в конкуренцию. И сейчас, и в планах. Так, к сожалению. А проверить верность расклада можете по его текущим действиям, заботе, предложению взять замуж (его любящий человек делает. ибо боится потерять женщину, которую высоко ценит).
Строгий мужчина, хочет, что бы ему подчинялись.Отсутствует у Вас взаимопонимание и нежность в отношении, любит власть и подчинение.Пока планов не строит, если пригрозите то сразу очнется.
Здравствуйте.
Чувства есть.
Если проявите напористость и проявите сами инициативу, то будете вместе.

Нет.
Есть планы у Павла, но на уровне планов они и останутся. В чувствах своих он не разобрался, хоть и не хочется ему Вас терять, а вот в действия это не выльется, так как не свободен он, скован по рукам и ногам.
Пустая трата времени на негоХрани Вас Бог!
Вы ему симпатины, и как женщина и как человек. но планов не строит.
Здравствуйте, да, есть, но Вам нужно разогреть его чувства, он будто в спячке.