Что за ошибка?Помогите расшифровать.Сижу на встр видеокарте,пропадает звук в игре когда ставлю разрешение меньше моего монитора(2560х1440) звук появл только на моем разрешении,но я не могу на нем. - вопрос №4374114

Ответы

Переустановите видео драйвера и звуковые драйвера/ могу помочь удаленно через тимвивер